Сергей Авдеенко

Кто такой Здено Хара?

Ответы
Ал
Александра

На драфте НХЛ 1996 года был выбран в третьем раунде под общим 56-м номером командой «Нью-Йорк Айлендерс». 23 июня 2001 года обменян в «Оттаву Сенаторз». 1 июля 2006 года как неограниченно свободный агент подписал контракт с «Бостон Брюинз».

Евдоксия Ардалеоновна

словацкий хоккеист, капитан сборной Словакии. Амплуа — защитник. Прозвища — «Большой Зет» (англ. "Big Z"), «Большой Хара» (англ. "Big Chara"), «Зверь» (англ. "The Beast").

Лариса Анисимова

Зде́но Ха́ра (словацк. Zdeno Chára; 18 марта 1977, Тренчин, Чехословакия) — профессиональный словацкий хоккеист, капитан сборной Словакии. Амплуа — защитник

Лёха Ерепов

Зде́но Ха́ра (словацк. Zdeno Chára; 18 марта 1977, Тренчин, Чехословакия) — словацкий хоккеист, капитан сборной Словакии. (с) Википедия

Rita Mak

словацкий хоккеист, капитан сборной Словакии. В настоящее время играет за клуб НХЛ Бостон Брюинз, являясь капитаном команды.

Сергей Авдеенко

Браво!

Владимир Прокошкин

Здено Хара родился 18 марта 1977 году, Тренчин, Чехословакия, проф словацкий хоккеист, капитан сборной Словаки

Ни
Нина

Профессиональный словацкий хоккеист, капитан сборной Словакии.

Роберт Галиуллин

словацкий хоккеист,защитник и дылда та еще,с мощнейшим броском

Нина Косухина(Ценилова)

В последнем слове нужно в конце "Я" поставить, будет прикольнее

Сергей Авдеенко

Нельзя! Потом и нам в фамилию кто-нибудь что-нибудь поставит!

Елена Кузмина

не задавайте мне таких вопросов прашу я наших то всех незнаю

Геннадий Сараджан

капитан сборной Хорватии по хоккею. Кто же этого не знает!

Загадка Для Всех

он спортсмен, профессиональньный словацкий хоккеист

Татьяна Априллус

хоккеист... но я этого не знала... и, вероятно, забуду...

Таня Ф

о хара знаю -это герой из романа унесенного ветром 🙂

Алексей Лебедевич

Защитник словацкой хоккейной сборной и ее капитан!

Нияре Мухтарова

не знаю...о,посмотрела в Яндексе-словацкий хоккеист

Елена Зотова

?что за вопросы.?неужели действительно интересно?

Светлана

ХЗ кто. Здено... что-то либо польское либо чешское

Dmitry Jk

легендарный хокеист.капитан словацкой сборной.

Белка С.м.

гугл говорит капитан сборной Словакии по хокею