У. Б.

МОЖНО ЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ДОПУСТИМО ЛИ ЭТО, ЕСЛИ ДАВАЛ КЛЯТВУ ЖЕНЕ И ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ???

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Изложите полный текст клятвы и я скажу Вам о возможности и допустимости таких встреч. 😀

Ма
Марина

Какую, не встречаться с любимой женщиной. Если да то нет, а если нет то конечно 😉😉😉

У. Б.

👍

Ма
Марина

Благодарю)))

As
Asen

..думай..когда открываешь рот)))..Чтобы не возникали подобные вопросы))😉😁

У. Б.

вы учительница?😦

As
Asen

))))...шокировал мой сарказм?)))..(.Это была ШУТКА))неужели еще не обрел БРОНЮ от него?)))..здесь иногда таааакое пишут, хоть стой-хоть падай))

У. Б.

😳 да?

As
Asen

😉🙂

Наталья Демешина

Да уж...!Как один мужик здесь писал...слышу скрипы зубов и шипение...!

Екатерина Галимова

Может для начала выбрать одну из двух. А так обеих обманываете!

Мария

В старости будет, что вспомнить)) если память не откажет))

Галина Васильева

Кто предал раз, тот будет предавать всю жизнь!!!

У. Б.

предательство мотет считаться только по отношению к родине.😎

Галина Васильева

Нет, предательством может считаться всё и всех, кого и что Вы предали!

У. Б.

на то она и спрашивалка что бы спрашивать... а так я еще не решил

Галина Васильева

Так решайте уже.....

Mariwa

Можно...если вы уверенны что она любимая!!!

Майя Петрова

После разводов со всеми женами - можно

У. Б.

ага...

Златка Золотая

И тещам обеим... Что тоже очень важно

Васса

https://ok.ru/profile/539052820473/statuses/69828734746873

У. Б.

а что за сайт?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте).. а там видно будет

Ан
Анна

только если они обе не против

На
Надежда""""

во загнул.....и откуда силы берутся .

Галина Лузина

а ПОЧЕМУ С ЛЮБИМОЙ НЕ РЯДОМ?

У. Б.

незнаю это не мой пример

Галина Лузина

Ясненько! Просто я затрагиваю только те темы, которые для меня значимы и думала так у всех! Простите.

Не Я

да ты их никого не любишь

Фенька

Те тоже были любимые?

У. Б.

да

Фенька

Можно...

Случайное Сов_Падение

На Конституции?)

У. Б.

нет

У. Б.

устно

Анатолий Потаенко

че за бред?

У. Б.

это не бред это история из жизни одного немалоизвестного человека

Анатолий Потаенко

Примите мои соболезнования, но это бред

La Testa

Любовница?

У. Б.

ну да но не мой пример а чужой

La Testa

Не важно

Куколка.

можно.

У. Б.

👍

Куколка.

толоко тихо. .