Уходящая Натура

"Я вообще не знаю что хочу...похочу чуть-чуть и перестану...то взять власть, то стулья переставить, то тебя похлопать по плечу..." А ты знаешь, чего хочешь?

Ответы
Константин Полиновский

Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. Заполучить бы куш хороший — и в сторону. А потом, «глядя по времю», либо севрюжины с хреном закусить, либо об конституции помечтать. (М.Е. Салтыков-Щедрин, "Книга о праздношатающихся")

Уходящая Натура

😁 "об конституции помечтать" лучше))

Геннадий Попов

Вот тут весело всем, а я что-то скучаю. Непонятно о чем, отчего - но грущу. Я чего-то хочу, а чего - сам не знаю. но я этого очень, ну ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! 😟

Уходящая Натура

Определяйтесь, что хотите)

Геннадий Попов

Дык сам не знаю

Леонид Музафаров

У меня тоже были две хотелки которые со временем прошли. Сейчас единственное что хочу это посетить некоторые интересные города.

Леонид Музафаров

В Елабуге был, город интересный. Похожие города - Муром, Елец. А вообще нам досталась страна музеев и грех было бы этим не воспользоваться.

Уходящая Натура

Да, вы правы. Ездим за границу полюбоваться красотами, а свою родину знаем плохо.

Леонид Музафаров

В Сортавале уникальный музей, ничего подобного нет. Только добраться туда криво.

Уходящая Натура

А что там за музей?

Леонид Музафаров

Кронида Гоголева. Погуглите если интересно.

Лариса Евтушенко

Люблю весенние дожди, они для сердца и души. Природа оживает, чувства просыпаются, любовные истории вот так вот начинаются....

Уходящая Натура

хотите любви?)))

Лариса Евтушенко

Она у меня есть вот уже 41 год....двое внучат!

Уходящая Натура

Отлично!)

Лариса Евтушенко

а у вас?

Уходящая Натура

и у меня тоже)

Ануар Байтугулов

Когда желаний очередь стоит,в дверях во входе хаос,суматоха.Ты не скрывай того,что выходом своим пытаешь совесть скомороха.

Уходящая Натура

Это сложно для моего понимания)) В моем вопросе, вернее в цитате, главное - "тебя похлопать по плечу". Героиня только и хочет любви к этому "тебя"...он не дает ей такой возможности, отсюда и метания.....Женщинам это понятно)

Ануар Байтугулов

Я понял изложенную Вами выше цитату,и конечно не рассчитывал на на то что моё изречение будет понятно и правильно истолковано,хотя здесь всё просто: Мой ответ идёт от лица того самого "тебя"-самого себя он критикует,но увы бессилен что либо изменить.

Уходящая Натура

Да...теперь поняла)) Здорово!

Ануар Байтугулов

Спасибо! У Вас безумно интересные"провокации", Сразу видно красивую интелектуалку.

Уходящая Натура

Уже закрыла))) Начинают отвечать, а ответы уже, в основном, повторяются. Оставить ответ без комментария некрасиво, а отвечать однообразно не интересно)

Ануар Байтугулов

Понимаю Вас и солидарно соглашусь).

Уходящая Натура

Спасибо)

Котя Шептун

Да, логика у женщины своя!
И как к её уму найти отмычку?
Спроси её: «В чём смысл бытия?» —
Она перевернёт всю косметичку.

Котя Шептун

ЧУДО вдруг не придёт,
Всё когда-нибудь кончится,
Почему же мы жизнь, на потери дробя
Сохраняем в себе лишь одно одиночество
Бесконечно стремясь убежать от себя.

На коленях твоих мне забыться так хочется
Нас ласкает любовь, словно дождик слепой

За окном чей-то мир от удушия корчится
Только в центре его мы забыты с тобой.

А кругом всё дерьмо
Гордо всплыло и тащится
И ликует, что мир
Так свободой пропах.
Так куда ж ты спешишь
В этом миленьком платьице
Не заметив меня, как под ножкою прах.

Всё так быстро прошло
И вопрос, что осталось?
Не волнует уже, как вчерашняя чушь.
Безысходность одна и такая усталость
Что не вижу давно лиц людей, даже душ.

Уходящая Натура

грустно.....вы мне настроение меняете как щелчком переключателя: щелк - и солнце...щелк - и осень, грусть, дождь....

Котя Шептун

Мне вчера вдруг стало себя жаль,
Ничего поделать я не мог,
На меня обрушилась печаль,
Да такая, что я прямо занемог.

Я бесцельно в зеркало смотрел
И бездумно тёр свои виски,
Я буквально даже постарел
От щемящих лап гипертоски.

Беспричинно как-то я грустил,
И печаль из глаз моих текла,
Нос повесил, руки опустил
И смотрел на отражение стекла.

А сегодня, лишь глаза открыв,
Я печаль, как сон, смахнул рукой
И подумал: «Как же я красив,
Господи, а умница какой!»

Уходящая Натура

😀 надеюсь проснуться завтра с таким настроением) чего и Вам желаю)

Котя Шептун

ок

Джейсон Вурхиз

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Уходящая Натура

Похожее состояние))))) 👍

Алекс Валенштайн

Прожив уже свои полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Уходящая Натура

Да....Согласны с Губерманом?))

Алекс Валенштайн

Жаль, не я придумал фразу,
Приводящую в экстаз:
"Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз!" Когда Господь, весы колебля,
куда что класть негромко скажет,
уверен я, что наша еб#@
на чашу праведности ляжет.

Уходящая Натура

Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Anatol Solear

После слов ...по плечу,,,,я бы так написал: Если ты мужчина-догадайся -что же я в конце- концов хочу??

Уходящая Натура

Да...там как раз об этом))))

Алексей Прибылов

да, тебя обнять и поцеловать, погладить и тебе полегчает.💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Алексей Прибылов

зато честно, ты же хорошая. и хочется тебе помочь.

Уходящая Натура

а я подумала, что себе помочь хотите))))

Алексей Прибылов

я счастлив и вам желаю!!!!

Уходящая Натура

Спасибо) и у меня все в порядке)))

Валерий Скрипелев

С Вами не просто......Я то знаю,чего хочу-хотелось бы,что бы и она хотела.....

Уходящая Натура

ох как не просто....

Валерий Скрипелев

Мне очень жаль Вас,видимо природа Вас очень сильно обидела....

Валерий Скрипелев

Удачи и всех благ....

Уходящая Натура

Спасибо)) и Вам всего доброго)

Го
Горец

Подумайте хорошенько что вы хотите и действуйте как совесть позволит.

Уходящая Натура

Так не позволяет! В том-то все и дело)))

Го
Горец

Тогда терпите бог терпел и нам велел.

Те
Тень

Я вот думаю, кошки, когда что-то делают, они хотят это делать или нет?😂

Уходящая Натура

кошки делают исключительно то, что хотят...

Те
Тень

Так значит им присуща умственная деятельность )))) Ведь осознанное желание - это элемент разума )))))

Татьяна Гамаюнова

Я тоже не знаю. Это что, у женщин такая черта в характере есть?

Уходящая Натура

да...смятение чувств)

Валерий Копысов

Разве можно хотеть всегда одно и то же? У Вас все правильно)

Уходящая Натура

Спасибо)

Гордюшка

и я хочу похлопать, но не по Вашему плечу))😜

Гордюшка

грустно и печально))

Уходящая Натура

сойдет)

Гордюшка

ну, тогда ладно))

Уходящая Натура

хорошего Вам дня)

Гордюшка

и Вам))🌹 😘

Тссс...

Я хочу его, потом его...и ещё его...ну и можно чайку попить))

Тссс...

Разумеется)

Александр Скачедуб

...а чайку - для передышки...)

Тссс...

Разумеется)

Уходящая Натура

можно и перекусить

Александр Скачедуб

...не дай Бог, так оголодать!!!)))

Warlock

По плечу хлопать не надо.. Хлопчик встанет, то вас в хлам..

Уходящая Натура

я же нежно похлопаю...что сразу "в хлам"?

Warlock

Надежда есть...

Уходящая Натура

выжить?)

Warlock

Украина ??

Ал
Александр

Я многое что хочу, но при нашей жизни это не возможно.

Александр Колесников

я хочу с тобою пока познакомиться если вы непротив ?

Александр Колесников

под Тюменью 60 км. В 30 км. Ялуторовск

Уходящая Натура

далеко)

Александр Колесников

Сильно ? а вы где живете если не секрет ? Замужем ?

Уходящая Натура

Да, замужем)