Трофим Елдырин

Если спящему человеку засунуть бумажки между пальцев ног и поджечь - это назвается ВЕЛОСИПЕД. То же между пальцев рук - ГИТАРА. И то, и другое с двух строн - это ВЕНТИЛЯТОР. У нас в Звереве мужик с женой так пошутил. Смеху - море было! За что бедняге 15 суток?! Несправедливо, я считаю.

Ответы
Неля Бондарева

а ты попроси, чтобы тебе спящему сделали вентилятор, но чтобы ты не знал об этом, чтобы засняли на видео, а потом посмейся... думаю ты будешь убежден, что 15 суток за проделку мало.

Иван Пинягин

Да жесть полный.Я знаю другое когда на службе часовые кошку подожгли облив бензином. Она побежала в склад где были взрывчатки .Сейчас нет ни кошки ни часовых.

Масенький Котэ

А мне кажеться справедливо,жена могла получить не малые ожоги и тогда "бедняге" было бы не так смешно,когда на скорой помощи увоили бы его жену

К*
Квики ***

Хм.. у нас в МытищАх так же было).. муж жене изменил..и когда он спал, жена ему кое что отрезала.. и оно поползло.. Несправедливо я считаю))

Любовь Черненко

Кому то было смешно! А вот ей, бедняге, не до смеху было!Мужик ещё легко отделался!Жена, с горяча, могла бы ему и увечья нанести!

Оксана Булатова

Всё зависит от жены и какой формат отношений у них с мужем.Но вообще по мне это дикость какая-то, так шутить с женщиной....

Наталья Романова

Конечно несправедливо...надо было хотя бы год...хотя бы общего режима....и ведь таких дибелоидов много....

Наталья Карякина

Мдяямм.. шутник однако..Видимо в детстве родители неудачно с ним шутили... подкидывали и не ловили.. ))

Н(
Наталья (Сочи)

Конечно не справедливо! Надо было ему сделать "дымоход", спящему в зад вставить бумажку и поджечь!

Ксю Кошкамать

да ваще не за что о_О,жить с мужчиной такя радость))ноги руки подожгли,да еще и поржали)))уахахха

Наталья Елизарова

Ты что извращенец? Мне даже страшно читать. Надеюсь,что этот садистский вопрос задал не ты.

Ольга Находнова

черный юмор, мы так в детстве баловались, но не с мужьями...мой бы меня точно убил))

Елена Панова

ИЗВЕРГ ОН А НЕ МУЖ) И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЧТО 15 СУТОК ДАЛИ. А Я БЫ БОЛЬШЕ ДАЛА.......

Fatal Smoky

Зато что он чуть не убил свою жену если бы дом згарел или чтото в этом роде.

Светлана Харькова

не с женой это он погорячился... у женщин кожа нежней будет чем у мужиков...

.. Muzza ..

я тоже так считаю. но это причинение вреда организму другому человеку

Госпожа Никто.

Правильно считаешь продемонстрируй на себе и получишь массу эмоций.

Elena Kryachkova

ему отпуск дали-вот вернётся домой..................о там жена тоже ПОШУТИТ

Татьяна Ващенко

Знаешь, что могу сказать, значит, она заслужила такого рода шутки!

Ирина Иванова

да нет уж каждой шутке есть предел, так что правильно 15 суток дали