Та
Татьяна

Мужчины, что лучше электробритва или обычный одноразовый станок? Что тщательнее бреет?

Ответы
Константин Дос

На самом деле это сложный вопрос. Станок бреет чище. Для бритья электробритвой не нужна вода. В плане комфорта, пока новые особой разницы нет - только дело вкуса. Заменить станок очевидно дешевле. Для электробритвы сменная часть не намного дешевле целой бритвы.

Та
Татьяна

спасибо)

Константин Дос

not at all

Насер Голубков

Шутю я, шутю. Если делать подарок, то наверное надо выбирать то, что нарядней, а не то, что эффективней. Станок невзрачен, несмотря на свою эффективность. Но я бы предпочёл станок. Хотя у меня уже есть. А электробритва раздражает кожу чаще, чем станок.

Насер Голубков

Пардон, отправил коммент куда-то не туда...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бреет лезвие..где оно острее там и чище бреет. а все остальное вкусовщина и удобство использования

(◆_◆)

Чище бреет обычный станок. А если быстро или раз в месяц, то электробритва предпочтительноо

Та
Татьяна

филипс или браун лучше?

(◆_◆)

Шикарно.

Та
Татьяна

)

Victor

у меня и то и другое, а вообще я хочу опасную бритву Она более живая чтоли...

Денис Шаповалов

Пока бреюсь одноразовыми,но хочу попробовать станком)

Вячеслав Алёхин

Смотря какая бритва и какой станок, очень разные они.

Насер Голубков

Станок. Многоразовый. А что, уже усы начали расти?

Та
Татьяна

подарок мужчине нужно сделать) что сразу на мой счет принимать?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше смотря в каких условиях, но станок чище

Алексей Шутов

Кто привык к чему нельзя сказать однозначно!

Евгений Брунеткин

опасная... или нож... остальное от лукавого... хотя пользуюсь электробритвой... но через неделю приключений ни электробритва ни станок в стотыщьпятсот лезвий не поможет... только опасная.. потом ежедневно электрическая

М.
Максим .

одноразовый????? наверное не бреет .....

Та
Татьяна

да бреет он, но раздражение и может в этом плане лучше электробритву выбрать

М.
Максим .

электробритва у многих вызывает раздражение.да и не выбривает как следует.Хороший станок,и многоразовый катридж это вещь.

Та
Татьяна

ок, спасибо

Чеширский Кот

Второе ! Первое на экстренный случай

Та
Татьяна

хм, печалька, я уже решила подарок сделать, а все против электро. Но если кожа склонна к раздражению и есть неровности, разве не проще электробритвой, пусть и не так гладко

Чеширский Кот

Открою секрет простая бритва срезает неровности такие как приши был пришь и нет его ! Кожа гладкая и чистая !!)))))

Константин

Gillette Mach 3, много лет верен только ему.

Ольга

Жилет,лучше для мужчины нет😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я пока что одноразовыми бреюсь

Дмитрий Gooner

смотря какую щетину сбривать

Монтана

Многоразовый станок Жиллет

Th
Theodore

Вам эти знания чем помогут?

Та
Татьяна

подарок бритву хочу подарить

Th
Theodore

Дело вот в чем. Некоторые бреются только станком, некоторые только электробритвой. Хороший станок чище бреет, но это дорогое удовольствие. Так как картриджи стоят дорого, а служат зачастую меньше чем рекламируют. Если щетина грубая и густая картридж долго не прослужит. А электробритвы бывают разных типов с разными ножами, и некоторые вызывают раздражение, а некоторые нет. Зависит от конструкции. Так что тут не угадать никак, только пробовать.

Та
Татьяна

филипс роторная, 7 и 9 линейка, отзывы вроде неплохие, свекр 5-й филипс пользуется давно, доволен, только сеточки покупает раз в 4 года. Дело привычки наверное

Th
Theodore

У меня есть филипс более простого сегмента, так вот жуть. А всегда использовал обычный Бердск. Там или ножи другие или угол заточки другой но никакого раздражения. Парадокс. Не рекомендуется чередовать электробритву и станок.

Та
Татьяна

спасибо, буду думать, с этим сложно угадать. Был панасоник раньше, не роторная частично нравился, но на него не было ножей и когда затупились пришлось забросить, сейчас одноразовый станок с 1 лезвием, якобы так не забивается, но мечта о хорошей электробритве, станок сильно цепляет неровности, которых немало...

Th
Theodore

Если есть деньги можно хороший станок Жиллет

Та
Татьяна

ок🙂

Crazy Snowman

Одноразовый трехлезвийный

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что Вы брить то собрались?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это объективный факт)

Та
Татьяна

а если станок раздражает кожу и есть неровности, которые срезаются, разве не лучше будет электробритва все же?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не будет. Электробритва раздражает тоже и не освежает кожу. Если Ваш мужчина носит щетину или бороду, то подарите ему триммер хороший. Мозер например, производства Германии. Но только не электробритву.

Та
Татьяна

отцу хотела и он просит давно, теперь не знаю дарить ли...)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну если просит, тогда другое дело. Значит ему нравится)