Stormy

Недавно, на удивление для себя самой, оказалась на сеансе у гадалки. Всегда скептически относилась к подобными мероприятиям, но как оставаться скептиком, когда о тебе выкладывают факты, о которых никто знать не мог?Сталкивались с подобным?

Ответы
Костя Кузнецов

Да шарлатаны они, стандартный набор и работа помощников психология если можно это так называть, а когда ты удивилась иза фактов, тебе про будущее залечили, не факт, что это плохо, может человек после нужных слов взбодриться и возьмётся с новой силой и т.п. но сверестественного там ничего нет, многие смогут потренировавшись

Stormy

Да нет, она про прошлое говорила

Костя Кузнецов

Ну есть конечно исключения, кто не ради наживы этим занимается, но все равно я бы сильно не верил

Ин
Инна

Да. Соседка бывшая раньше гадала по руке. И такие вещи говорила, что невозможно угадать. Сейчас перестала, говорит, что на здоровье сказывается.

Рустам Зинатуллин

Сам не ходил к гадалкам, но то что они рассказывали про меня другим оказывалось большей частью правдой.

Серж

ну такое у меня было на сеансе у Бога.Он мне преподнёс такое.кто вообше никто знать не мог.только я

Shlooz Shlooz

А зачем? Вы и так о себе знаете больше гадалки. Да и ходить к ним небезопасно для здоровья.

Евгения

Я сама не сталкивалась,но знаю что это довольно опасно.

Мишутка Северный))))))))

Подробнее о фактах можно в личку подруженька!????)))

Stormy

Я вам не подруженька

Мишутка Северный))))))))

Подруженька! Ты же у меня в друзьях давно!!!!!!!!!!!

Stormy

А вы у меня-нет

Мишутка Северный))))))))

уже и на вы))))))

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Stormy

Сочувствую

Наталья Доровских

конечно, Вы еще случайно попадите на чашечку кофе

Дмитрий

Гадалки, связаны с демонами, а демоны знаю многое

Lady Dance

Настоящая значит была, а не шаралатанка

Анжела Никулина

Сталкивалась. Действительно так.

Улугбек

Улыбайтесь!!!Чудес не бывает...

Stormy

В вашей жизни, может уже и не бывает

Улугбек

😜 🤷‍♂️ Видать - мне "не везёт"!...

Stormy

Видать-вам не видать

Улугбек

☝️ 🤷‍♂️

Се
Сергей

есть настоящие..мало.но есть