Лиона

Реклама: Лучшая стоматологическая клиника! новейшее оборудование, лучшие специалисты! скидки!...в конце голос за кадром: Имеются противопоказания, рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Как вам?

Ответы
Серж)))

Гомерический хохот!;! Видать в клинике лохи работают! Вот и нужны консультироваться со специалистами 🙂

Лиона

👍

Серж)))

Во во! Я к таким ходил. Зубы потом заново лечил у спецов!

Лиона

😀 😆

Серж)))

Кстати билборд гласил стоматология- гинекология!!! Через дефис но когда туда пришел вывески этой еще не было!

Юрий

ну, дрель и плоскогубцы у меня есть. мешок цемента тоже. могу открывать такую клинику.

Чеширский Кот

стоматологи не всесильны !!есть такие противопоказания которые не в их компитенции

Ju

Со специалистом вашего банка .хватит ли у вас денег на счёте ?

Лиона

👍

Ju

☺️