I Hate Niggers

Всё потому что в правительствах европейских стран – леваки, которые патологически ненавидят западную христианско-гуманистическую цивилизацию, и поэтому позволяют ордам безкультурных варваров по ту сторону Средиземноморья – неграм и ослоёбам, – творить бесчинства на улицах Лондона, Парижа, Берлина, Рима, Мадрида, Стокгольма, Лиссабона, Варшавы, Афины и других европейских городов. Они открыли границы для этого мусора, дали им льготы и соц.гарантии, позволили нарушать законы, не уважать культуру приютивших их народов, пропагандировать ненависть к европейцам внутри Европы, создавать этнические ОПГ и захватывать целые районы, которые до их приходы были безопасными. Левые пидорасы должны ответить перед народным трибуналом за то, что развели весь этот ужас в европейских столицах и культурно-значимых городах.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не люблю Понасенкова, за тот что зад отлизал властям во время митингов, против посадки Навального. Но по мигрантам он дельние вещи говорит, пусть его

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тут одна жаба из Финляндии гоаорит, что в Европе всё хорошо с мигрантами. Но думаю просто леволебеоальная чернильница в законе

Вечеслав Дмитриев

осталось разобраться где лево , где право

I Hate Niggers

Левые – коммунисты, социалисты, феминистки, зелёные и т.д. Правые – националисты, антикоммунисты, white power, правые либертарианцы, консерваторы и т.д.

Вечеслав Дмитриев

ну так он леваков обвиняет . да и не коммунисты левые . так скажем за социальную справедливость . то что происходит сейчас в европейских странах - далеко от этого.