Му
Мурочка

Поцеловал как-то Иван-Царевич лягушку, а та как закричит нечеловеческим голосом - Трансформируюсь!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и не удивляйтесь когда в один прекрасный день ваш очаровательный Оптимус Прайм превратился в кошмарный Мегатрон (с) Павел Воля

Му
Мурочка

ржууууууууууууууууууу)))))))))))))))))

Николай Науменко

отскочил Иван-Царевич.. а лягушка блин в жабу превратилась и давай его душить

Николай Науменко

во блин.. ну ваще страна то не маленькая..

Му
Мурочка

эт город))

Николай Науменко

то есть ограничимся столицей?? тогда есть чудное местечко Монмартр

Му
Мурочка

мона))

Николай Науменко

ну воть))))

Йо
Йож

Извращенцев на плаху!!!!!!!)))

Йо
Йож

Гомосека розово-голубая)))))))))))

Му
Мурочка

мож она превратится)))))))))))

Йо
Йож

В кого, в такую жа хомосеку?)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

не могу знать))))

Йо
Йож

Воть, надыть опасаться))))))))