Любовь Тарасова

Почему при распаде семьи все осуждают любовницу, жалеют жену, а про мужа говорят, что " она его увела"?

Ответы
Влад Счастливцев

в распаде семьи виноваты оба!а жалеть нужно детей потому,что они из-за взрослых шалостей страдают

Любовь Тарасова

Это так, но в жизни, почему то, виновата любовница....

Влад Счастливцев

так ведь любовница не всегда настаивает на том чтоб мужчина ушел!моя соседка развелась с мужем и сейчас дружит с его любовницей а у него уже новая семья))))

Любовь Тарасова

Согласна. Жаль только, что не все это понимают.

Влад Счастливцев

не всегда с возрастом приходит мудрость!иногда возраст приходит сам)))))

Любовь Тарасова

Это точно.