На
Надия

Не с теми, как часто не с теми..мы делим судьбу и постель. Встаем на свои мы колени и просим хороших вестей.Не с теми, как часто не с теми рожая, растим мы детей. И в годы ложатся недели. недели из прожитых дней. Не с теми. как часто не с теми, мелькаем сквозь тюли в окне..А те кого любим, как тени..приходят лишь ночью...во сне.. А вы рядом с теми?

Ответы
Водяной

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!

Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит чью-то руку
В своей руке всем пакостям на зло.
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться -
Кто любит только лишь меня.

Ищу я женщину, которая поймёт меня!
Но в этом есть сомнение!
Мне кто-то нравится , но им не нравлюсь Я!
И уповаю только на Весну и на везение!

Вот так живу - не знаю в этой жизни ничего -
В красивых женщин я порой влюбляюсь.
Их напрягая, получал отказ
И потому я долго маюсь.

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Ник Ник

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо,
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось, вместе не сложишь,
Что не сложилось, вместе не сложишь.

Дрок Виктор

Мы только роль свою играем на сцене жизни, а её - нам написали, и сценарий мы отыграем от и до ... Кто не согласный, спорить хочет - уйди со сцены, вот и всё ... ищи спектакль с другой ролью, пусть не написанный ещё ... А здесь сценарий утверждённый, и мы живём в нём за других ... И лицемерить надо, словно, что это мы а не они.

I'm Not My Self

Прочь иллюзии о тех, кто рядом, необходимо видеть их такими, какие они есть. Я увидела супруга, он увидел меня - мы понимаем друг друга, и это главное, но ранее мы были слепы, видели в друг друге собственные иллюзии, и предъявляли свои претензии, почему же ты не такой(такая) , как я сама(сам) выдумал(а).

На
Надия

Не применимо одно правило для всех..все разные.

Елена Щупак

Почему бы не переделать их в тех? Ведь будь с теми, кто приходит во сне всё было бы наоборот - через некоторое время они стали бы тоже привычными...

На
Надия

Вы же знаете- никого переделать нельзя..

Елена Щупак

Себя перестроить и воспринимать иначе, замечать достоинства, а не пороки... Думать хорошо, уважать - всегда найдётся за что.

Ва
Василь

РИФМА ОФИГЕННАЯ.СМЫСЛ-НЕВОЛЬНИЧИЙ.РАБСКИЙ.И СПАТЬ НЕ С ТЕМИ ЗАСТАВИЛИ.И ДЕТЕЙ НАРОЖАТЬ.ЧТО ВЫДЕЛЫВАЮТ.Я В СМЫСЛЕ ПОРИФМОВАТЬ.ДУМАТЬ НАДО.

Николай Мадеев

Стихи шикарные. Понравились. Дальше что? А там НА ВАС СМОТРИТ ПУСТОТА!!!! Это пустота, что от неё возьмешь? Никакой инфо.

На
Надия

Но ведь и пустоту можно заполнить..

Николай Мадеев

Некоторые умудряются Пустоту (=пустого чела ) любить.

На
Надия

Любовь зла..

Николай Мадеев

Я про это и пишу.

Светлана Спицина

Да ,я с тем , кто меня не обманет.Да кто любит меня, понимает.Кто любит меня нежно , взаимно.И я с ним безмятежна, любима .

На
Надия

Как хорошо! Пусть так будет всегда!

Алла

в любимом мужчине люблю всё от макушки до пят,он любя мне дарит себя
от души без проблем, а я дарю ему всю свою любовь

На
Надия

Прекрасно! Будьте счастливы. 😊

Слишком Занятой

Любви , надежды, тихой славы Не долго нежил нас обман Исчезли юные забавы Как сон как утренний туман. А. С. Пушкин.

На
Надия

Прекрасно..😊👏

Слишком Занятой

Вспомнил школьную программу ...сквозь года.....разве такое бывает?

На
Надия

Конечно бывает. Иногда мимолетно услышенное слово может вызвать шквал воспоминаний..😊

Слишком Занятой

Любви надежды тихой славы Не долго нежил нас обман Исчезли юные забавы Как сон как утренний туман. А. С. Пушкин.

На
Надия

Хорошо...

Борис Кучеренко

потому и предупреждали вас, не воссоединяйтесь с нелюбимыми на веки, каждый имеет ТО, что он заслуживает

Галина Кузьмина

поверьте-о ком мечты может оказатся хуже. пусть останется мечтой мы видем то что хотимвидеть

На
Надия

Прекрасно..🌾

Михаил Хорохордин

если в постели и детей нарожали, значит с теми. А те, которые как тени и во сне. Вот они и не те.

Славик Мечиев

учусь быть рядом с Господом, но много мешающих, желающих втянуть в свое мрачное рассуждение

Андрей Матвеев

не ту и как часто не ту для жизни вдвоем выбираю люблю я ее красоту жестокости не понимаю

На
Надия

Во как..

Андрей Матвеев

хренли я не пушкин

Lliry Hess

Нужно любить ближнего, а не идеал. Любите тех с кем свела вас судьба и будет вам щастье.

На
Надия

Чушь..иногда судьба с таким сведет, что не дай боже..

Lliry Hess

На нэт и суда нэт! Как знаете.

Галина Чаплинская Против Войны

а мы ни с кем..мы в одиночестве про..зябаем? цветаем? подставьте сами, что понравилось..)

На
Надия

Цветем .

Валерий Массалов

вот так вы и губите жизнь , сьедая её у другого, думать надо прежде чем в постель лезть.