Po
Pooh

вы бы хотели домик на побережье Атлантики

Ответы
Читалка Орджоникидзе

Наверное нет. Скорее всего мой домик будет где то в лесу. там где дожди и осень))) мне это больше по душе!👍

Виктория Нескоромная

Только в том случае, если будет еще занятие для получения дохода. Жизнь требует материальных доходов, увы

Ольга Заева

Помру с тоски от ожирения и безделья без наших российских проблем. Хочу здесь лучшей жизни.

Св
Светлана

Это предложение? ))) А на самом деле, думаю, что нет. На настоящий момент меня все устраивает.

Елена Прокофьева

Ну, ты спросил! На такой вопрос возможен ответ нет? Конечно хочу, я же нормальная

Ксения Идирисова

я бы хотела домик и у себя в Сибири, на побережье Иртыша - да денег нехватка

Всё Будет It*s Ok

Я хотела бы домик на берегу Ниагарского водопада в Северной Америке :)))

Та
Татьяна

Хорошо бы иметь домик для отдыха где-нибудь на теплом побережье.

Михаил Космирак

Нет у меня уже есть дом 2 г. земли вокруг большой сад в Карпатах.

Николай Аликин

Нет, у меня есть дом не далеко от моего города и озеро рядом=)))

Галина Волошина

Возможно, но не в домике дело, главное кто в нем будет со мной!

Лира Камалова

Нет, я хочу домик в 30км. от г.Уфа РБ, на берегу озера Акманай:)))

Bj
Bjaka

побережье Атлантики - оно достаточно большое..конкретнее)

Людмилка @)))

ну если бы мне его кто нибудь подарил то не отказалась)))

Алла

возможно )) вообще мысль об уединении очень заманчива ))

Анна Ющенко

неа....я хочу домик возле моря в своем родном городе....

Елена Кузнецовская-Титова

да нет учитывая все события в природе у нас надежней

Людмила Мамонтова

нет лучше на побережье Северного Ледовитого Океана

Людмила Калиниченко

Атлантики-нет. хочу на побережье Финского залива.

Алина Федотовских

Испании или франции? ))) и там и там можно было бы)))