Шельма Енот Вот!

Моногамия обычно складывается из трех этапов: ухаживания, образования пары, поддержания долгосрочной привязанности. Иногда даже мозг участвует в этих процессах. Причем иногда даже одинаково у обоих полов, вопреки распространенному мнению.
А если всего через полчаса после знакомства особи уже совокупляются, а спустя сутки у них возникает любовь на всю жизнь, это значит одна из особей до безобразия обеспеченная. В этом случае мозг обоих откликается одинаково сильно на эякуляцию у самца, а у самки - на наличие у самца заводов и параходов, укрепляя взаимную привязанность. Так что выше приведенные обстоятельства способствуют формированию оргазма и долгосрочных отношений. Вот!)😁

Ответы
Al
Alex

Чууууууууушь🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ле
Лена

Ты где это вычитал?

Шельма Енот Вот!

это самопал однако...)))😁

Ле
Лена

😂

Ле
Лена

упала в обморок!

Ellа

🤔

Шельма Енот Вот!

шо?