Вадим Репин

Возможно ли, чтоб чешуйчатые были родственниками грызунов?

Ответы
Валентина Гутник

Природа все расставила и не нам ее сбивать селикционеры у природы и так уже сбои таких дебилов расплодилось и все лезут в депутаты

Татьяна Марюха

Все мы родственники, только в какой-то момент одни оказались на суше, а другие ещё в воде,и пошло развитие в другую сторону.

Вадим Репин

глубоко)))!

Анастасия Гречиха

Если только очень давние) так как все животные произошли от водоплавающих то вероятно что они "родственники"...

Дмитрий Агапов

Если змея будет ростом с корову, то она грызун. Т. к. сможет загрызть и тебя. 🙂

Любовь Рябикина

В принципе вполне возможно. Взять строение челюсти и резцы - весьма похожи.

Елена Барская

а фиг его знает!? в фантастике всё возможно.. а в фантастике доля правды

Ҭɑлùя

не углубляюсь в такие размышления... хотя, в нашей жизни все возможно)))

Вадим Репин

)))) все бывает!)

Ҭɑлùя

)))

Татьяна Калашникова

Да. За столько лет столько раз все менялось и скрещивалось...

Яна Цаковская

Так ка не сильна в этом вопросе , умничать не буду..не знаю

Ви
Виктория

вполне! Допустим горный чешуйчатый дикообраз, он есть!

Александр Криворотов

Да...,на почве общих паразитов ..,ну блох, например....

Елена Овчинникова

достаточно гомосапиенса,он всех скоро съест

Вадим Репин

особенно когда после зеленого змея гостит обычно белочка))))

Елена Овчинникова

ну наверно

Елена Житнюк

все мы родственники в той или иной степени

Вадим Репин

братья и сестры))))

Елена Житнюк

точно

Татьяна Тихонова

Вы биолог? Я - нет, но, думаю, что да, могут...

Татьяна Галкина

все в этом бренном мире родственные души

Valya Khripynkova

всё возможно-в наше время грядёт мутация

Алина Миклис

все мо родственники на этом свете))

Александр Потапенко

могу представить краса броненосец

Vladimir Vladimirovich

Все на озимние падножие ускакали

Yelena Shabanova

если они мутанты, то все возможно