Одиночество Души

Время - песок. Жизнь - это вода. Слово - это ветер. Осторожней с этими компонентами.... Чтобы не получилось - грязи... Вы согласны?

Ответы
Yakub Mustafa

время это меч, если ты его не порежеш, то оно тебя порежет. жизнь - игра и развлечение. слово твой раб пока не выйдет из уст, а когда вйдет, то уже ты его раб

Наталья Бугрова

нет. иногда эти сущности помогают друг другу. и не могут друг без друга. в природе нет грязи. все относительно.

Михаил Калашников

а ничего другого из этих компонентов кроме разве что цемента и не получится

Владимир Королев

Грязь не из песка получается, а от помоев, что на чужую голову выливают.

Владимир Валенко

Согласен!!! Интересный у меня собеседник - идентичен по духу!!!))))))))))

Р.
Руслан .

впринципе и грязь не страшна если кувшины лепить умеешь из глины

Борис Хлебников

слишком заумно! 🙂 Тем более что песок и вода это не грязь. 🙂

Евгений Онупрейчик

Нет. Даже если к воде песок насыпать грязь не получиться.

Наталья Тумановская

да, но не создает грязи только тот, кто ничего не делает:)

Злобный Мальчик

грязь везде. осторожничай- не осторожничай

Ekaterina Bourgois

в принципе да...но по моему, жизнь это огонь

Вадим Корнев

Если так сравнивать, то конечно на все 100

Виктор Душа

могет быть . при определенных условиях

Василий Костарев

Идея понятна, но философия не точна...

Vitaly Vitaly

ну можно и так выразить нашу жизнь)

Алексей Сапожков

А если осторожно, то что получится?

Шельма Енот Вот!

нет...достаточно их не смешивать...

Однако Однако

нет. Свинья везде грязь найдет

Крутелев Владимир

Грязь не сало потер и отстало?

Сергей Серба

но и грязь бывает лечебная... 🙂