Ник Ци

А если прийти на свидание с букетом...кактусов 🌵 колючих? 😁 😁 😁

Ответы
Светлана Спицына

Был случай ,муж засиделся в кабаке ,осознавая свою вину и внести позитив в свое оправдание ни чего лучше не придумал ,как из фойе кабака стырить пальму с кадушкой) было поздно и цветов не достать Вез в такси, пальма своей макушкой веяла по ветру) Супруга не оценила его порывов душевных и не приняла , ни его, и не его икебану) Пальма осталась сиротливо стоять в подъезде, соседка смилостивились и забрала ее себе , говорят , до сих пор растет)

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

☆ Бэлла ☆

Недавно в продуктовом магазине ,увидела продают маленькие кактустики с цветочками😊На каждом кактусике по три цветочка.Насколько было мое удивление когда я подошла ближе и разглядела вместо живых цветов приклеенные сухоцветы😁А я уж хотела приобрести такую прелесть😁

☆ Бэлла ☆

Ну да,вариант.Или у вампиров местных занять,наверняка запасы есть😀

Ник Ци

Да и наркоманов можно 👍👍😁

☆ Бэлла ☆

фу фу фу)))

Ник Ци

Да какая разница? Цветы СПИД ом не болеют 😁😁

Людмила Воткаленко

Как-то зять пошёл покупать цветы мне на день рождения и продавец поинтересовалась - для кого? Когда услышала, для кого, то сказала, что кактусами не торгуют. зять сказал, что я хорошая и ему выбрали букет.)))

Ник Ци

Кактусы красивее роз 👍👍

Людмила Воткаленко

Бывает и такие.

Ек
Екатерина

Замечательный подарок! Оберег от каких-то там волн, которые кактус поглощает😁 но есть вероятность почувствовать на лице, причём маска скорее всего не поможет.

Ник Ци

Ха 😁 😁 Эт Вы канеш поторопились, Катерина 😉 Большинство дам в восторге от идеи с букетом кактусов 👍👍

Ек
Екатерина

Возможно😁

Ир
Ирина

Класс) поставила в подъезд на подоконник пять цветов, еле уместила) выхожу поливать, кто-то еще два кактуса туда же поставил)) сходила на свидание)

Ник Ци

Суперррр 👍 👍 👍 😉

Лариса М-Ва

как хорошо, что напомнили....👍😁стащила на работе отросток кактуса и забыла из сумки вытащить... вот спасибо вам, втащила, посадила...🌵

Ник Ци

Молодцы мы 👍👍 Я напомнил, Вы - посадили 👍😁😁😉

~Восточная Сказка ~

😁это не хорошая примета дарить колющие предметы )) хотя у меня есть подруга она кактусы развозит и очень радуется такому подарку 😊

Игорь Погребняк

А Вы видели, как в кинофильмах букетом по морде лица хлещут???)))...😮😄😉
Сомнительная, с моей точки зрения, затея!!!)))...☹️🙂😉

Ник Ци

Кстати, большинство дам, в восторге от этой идеи 👍 👍

Игорь Погребняк

То то же!!!
Так лишим же их этого "счастья"!!!!!!!!!☝️😄😉

Rinat Famutdinov

Не на свидание, а просто пришёл к однокласснице (стоп, без фантазий) и принес`c кактус... Она продолжает коллекцию отца!!!

Ник Ци

Отличный вариант подарка 👍👍

Родика Аурел Беженар

в точку муж на первое свидание пришёл с катусом и этот кактус в большом горшке уже как 23 года растёт напоминание мое

Ник Ци

Класс 👍 👍 👍

Се
Сергей

Я в молодости пришёл с букетом из конопли. Но там девушка была пониающая,всё закончилось хорошо и весело.🖼

Ник Ци

Ха 😁 😁 Суперррр 👍 👍 👍

Ольга Колесникова

Ну не с букетом...а кактус должен быть в горшочке В красивой обертке...В красивом пакетике..Это прелесть просто!!!

Владимир Должиков

Что бы мыши продолжали колоться, но есть кактус?

Лариса Калмыкова

Осторожно! А вдруг дама хочет розы? Можете пострадать сами от кактусов.Как морально, так и физически.

Ник Ци

Большинству дам нравится идея с кактусами... Розы - это тривиально, и для женщин без воображения

Лариса Калмыкова

возможно. Дамы все разные.

Анатолий

Думаю, безопасно донести и расстаться с таким букетом будет сложно... Если это, реально, будет букет.

Ник Ци

Горшки есть для транспортировки 👍👍😁

Анатолий

Цветы в горшке - не есть "букет" 😆

Ник Ци

И так сойдёт 👍 😁 😁

Анатолий

"...и шли они, счастливые, рука об руку. И несли они по очереди тяжёлое ведро с цветами..." Да? 😆😁🤣😜

Ник Ци

Анатолий! Ну как можно "по очереди"!! Я ж джентльмен 👍👍 Даме уступлю 😁😁😁

Анатолий

Точчнааа! - "...и женщина - с отбойным молотком!...и женщина - с отбойным молотком!..." 😆😁🤣 Ну, не пара, а просто - загляденье! 👍🤣🤣🤣

Любовь Шершова

если кактус при этом в цвету,почему бы и нет...кактусы очень красиво цветут и в уходе неприхотливы

Ник Ци

Класс ответ 🤗

Ирина

А вдруг она рассердица на что то и в тебя их кинет...некоторые опытные даже с роз колючки обдирают

Валерия Казакова

Ну, и зачем вам идти на свидание с компанией старых понтярщиков-огурцов?)))) Испортят же все!))

Ник Ци

Зато необычно и экстравагантно 👍👍😁

Мия

Обожаю кактусы и не люблю букеты-веники сорваных цветов 😂 я была бы рада такому цветку

Ник Ци

Класс, Мия 👍👍👍😉

Мия

😊

Надежда Семёнова

Да какая разница.. Кактус тоже цветок и цветёт красиво! Дорого внимание а не сам подарок

Ник Ци

Совершенно верно 👍 👍 И оригинально, Надежда 👍

Надежда Семёнова

Главное чтобы от души и с любовью был подарен

Наталья

Тогда уж с кактусом в горшочке. Они тоже бывают оооочень красивые. Я бы была в восторге!

Ник Ци

Рад, что Вам понравилась затея, Наталья 👍