Мирумир

Спектакль был великолепен, а вот публика никуда не годилась...О чем из Вашей жизни?

Ответы
Семён

Это было на концерте ... Сергея Жилина ... все ясно и понятно было, что человек играет джаз, в афише было написано Латиноамериканский жанр, пришли бабушки и дедушки. которые и знать ничего не знают про этот жанр ... оркестр исполнил несколько инструментальных произведений , потом пели на английском и португальском ... и вот в одной из пауз , голос из зала ... а вы что-нибудь на русском спойте ... Жилин застыл с ответом ... тут я конечно же возмутился про себя ... ну какого рожна приходить туда, куда и приходить не стоило бы, а если уж пришел, то будь добр, прочитай внимательно афишу и воизбежании казусов, проинформируй себя в плане развития, что бы не выглядеть индюком в стае лебедей ...

Мирумир

отличный пример... или .... ДК, высупает девочка, местная, закончившая бакалавриат ку Градского... люди выходят из зала... кто куда, не все, но человек 20. Ваша землячка, поет отлично, песни советских композиторов - наслаждайтесь....

Семён

Ничего не понял ... доцент был тупой ...

Мирумир

о том, что девочка была на высоте - а публика, таки, не вся

Семён

Вот я тупой ... !!!

Мирумир

смеетесь?))))

Семён

Ну не сообразил на что внимание обратить ...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, как программист - скажу так: есть умные сотрудники, которые могут внятно сформулировать задание. А есть "пойди туда незнаю куда". И хрен от них добьешься корректного ТЗ и они еще в процессе это ТЗ 10 раз поменяют. А потом окажется что я сделал все неправильно. Реально БЕСЯТ. "Собери мне мотоцикл из деталей от катера, но что бы летал как квадрокоптер и был похож на звезду смерти". Я делаю... Но публика опять не рада(

Мирумир

спасибо! интересно!

ДА
Дмитрий Аверченко

Всегда пожалуйста.

Мирумир

👍

Герман Арутюнов

Так было с Гумилевым в 1920 году, когда он приготовился читать лекцию, а пришел только один человек. И он ему читал...Наверное, и в той публике, которая никуда не годилась, был хоть один человек, который был достоин того спектакля...И потом, даже если зал недостоин, сам по себе великолепный спектакль - это уже запись на невидимых скрижалях...

Мирумир

потрясающе....

Герман Арутюнов

Вот и ваше потрясение где-то записалось. И как в Древнем Египте Анубис все взвешивал на подземных весах и записывал, так и наши мысли и чувства тоже взвешиваются и записываются кем-то и где-то. И что-то ценное входит в золотой фонд ноосферы...

Мирумир

меня научили... я думаю о хорошем

Герман Арутюнов

В наше время вас можно занести в Красную книгу...Это не значит, что вы вымираете. Просто людей с позитивным мышлением не так много...Это для зла не надо никаких усилий - катись себе вниз по наклонной плоскости...А для хорошего надо прикладывать...понукать себя, убеждать...

Вл
Владимир.

Недавно, пришлось ехать в автобусе с моим приятелем.. Мы с ним беседовали на тему би-полярности мира, его законов и пр.. Он поддерживал политику Бога(библейского), а я просто приводил вполне трезвые доводы человека разумного..

Мирумир

))))) класс)))))) а я ехала с двумя парнями - рассуждали что Шекспир хорош в подлиннике))))))))

Вл
Владимир.

факт остался в том, что я его практически убедил.. знаете, когда ты ведёшь речь, то твоё состояние экзальтирует окружающих.. ))))

Мирумир

два я поняла)))))))) сама была в афиге)))))))))

Вл
Владимир.

практически, я тогда приоткрыл тайну новой мировой религии.. )) она почти сформировалась у меня внутри и, я знаю КАК воплотить!)

Мирумир

😄

Ир
Ирина

Так себе был спектакль. Сценарий писался по ходу пьесы, режиссер частенько был не в себе, главной героине явно не хватало актерского мастерства. Публика подобралась соответствующая и реагировала адекватно.

O X A N A

Да, вот хотя бы Спрашка) Реальная жизнь бурлит, вокруг - красота! Идёт самый лучший спектакль - спектакль моей жизни. Но я смотрю его невнимательно и играю в пол-силы. Потому что выбираю интернет.

Мирумир

надо послушать. наушники что ли принести нормальные и сидеть а танкист)))

O X A N A

Конечно!

Мирумир

как бы не выгнали

O X A N A

Не посмеют!)

Мирумир

😄

Нина Стeпаненко

хороший вопрос... вот сижу сама себя хвалю ... а для людей вдруг неправильно оценят ... ну конечно людей не обсуждать ...если вдруг все крикнут в один голос.... ха ха не договорились же 😊

Мирумир

точно)))))) как все мы

Владимир Кириллов

Театр закончился вешалкой...

Пакетик чая заварю водой,
Приправлю безысходностью, бедой,
Добавлю огорченья и унынья -
И выпью - это жребий мой.

Мирумир

👍

Владимир Кириллов

Честно... Это лучшая моя рубайя.

Василий Комышний

так бывает, когда требуется внимание зала, а его нет. А бывает, как вчера, наоборот. Внимание зала нет. Вот и замечательно))

Ольга Глазова

если сегодня побывать в театре, то там одни приезжие с рюкзаками, и мне их жаль, ведь у них нет наших возможностей

Alexandr Kalikin

О ...Вечеринке артистов театра....со званиями..попросили пофотографировать..давно было .... пленку потом им отдал..

Alexandr Kalikin

пьяные....смешные талантливые люди.....отдыхали в узком кругу...

Мирумир

класс.... незабываемо?

Alexandr Kalikin

Спасибо за вопрос...хороший...просто вспомнил благодаря вам 💐🙏🙏.

Мирумир

спасибо Вам, за позитив.

Alexandr Kalikin

🌷💐.....🙏.

Анатолий Треногин

О, я завсегдатай театральных постановок! Правда, обычно не досматриваю до конца, уносят из ложи))) На ложе.

Мирумир

класс.жена. теща или весь бомонд одновременно?😆

Анатолий Треногин

С бомондом давно распрощался, Не театралы они, любой водевиль в моралите превращали)))

Мирумир

😁😆😁🐤

Анатолий Треногин

Чичас - только моноспектакли-пародии на Светлакова перед телевизором/монитором. Ну или собакиных жизни учу. Амплуа меняю.

Мирумир

класс!

Анатолий Треногин

Пора бы мне это,.. ну то, которое,.. а, вот - бросать театр. Рамки малы.

Юрий Павлович

Слава Богу! У каждого из нас, есть свой спектакль? Но не каждый надо показывать ,или рассказывать? С Богом!

Мирумир

😃

Юрий Павлович

С Богом!

Nikolai Garskov

Португалия - Россия 7:1! Режиссер (тренер) не выдержал и ушел со сцены не дожидаясь конца спектакля....

Nikolai Garskov

Я не претендовал на эксклюзив. Что за странная реакция? Просто поинтересовался вариантом ответа автора вопроса. До свидания. Бывает же такое....(((

Мирумир

я о себе))))))))) Вы же меня спросили и я ответила))))))))))) куда Вы))))))))))) 😂😂😂

Мирумир

КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Простите. Не понял. Подумал на меня с критикой обрушились.)))

Мирумир

прямо там. ВЫ же спросили =я ответила))))))))))))))))))😅

Просто Ёж

Да по разному...сейчас несмотря на то что игра надеюсь будет великолепна, публика пусть отдохнет.

Мирумир

ну ка ну ка,,, пару слов

Просто Ёж

Да ничего глобального. просто участвую в споре хозяйствующих субъектов)))

Мирумир

адвокат

Просто Ёж

Нет, одна из сторон

Мирумир

понятно) удачи

Просто Ёж

И вам не грустить

Игорь Михайлов

Такое довольно часто, к сожалению, можно встретить посещая спектакли в провинциальных театрах

Павел Шило

Спектакль окончен гаснет свет и многоточие весь ответ .........................................................................

Пётр Баранник

Нормальные и спектакль и публика... Правда в антракте остались в буфете, который тоже хороший !

Мирумир

😆

Виталий Кирпенко

Долго рассказывать. Тема риторическая. На телефоне печатать неудобно. Позже я дам Вам ответ.

Мирумир

спасибо

A@
Alek @

мне нравится говорить: всё было здорово! но если бы меня там небыло, мне бы было скучно )))

A@
Alek @

у меня и тёща такая... вот уж где не ожидал встретить собрата по оружию )))

Мирумир

держите публику в тонусе

A@
Alek @

а нехрен ныть! мож лучше уже никогда и не будет...

Мирумир

точно. согласна.

A@
Alek @

берём и делаем... иначе никак...