Инна Клим

Дорогие жители Sprashivalka.com! Как вам погода? 26 декабря. Такое впечатление, что надо готовиться не к празднику встречи НОВОГО ГОДА, а покупать подарки, чтобы поздравить мам и бабушек с ЖЕНСКИМ ДНЁМ 8-го МАРТА. Давайте поделимся информацией о наших географических координатах и о сюрпризах, которые подготовила нам природа к зимним праздникам. Начну с себя: Северо - восток Украины, +2, дождь.

Ответы
Zy Nick

Морозы - не нравилось. потеплело - не нравится. Солнце - слепит . Пасмурно, - тоска. У природы нет плохой погоды , каждая погода благодать. Хоть На фукусиме и не согласны, - плевать. Не фиг строить атомные станции строить

Малика

у на -11...метель...ни чего не видно....

Светлана

неплохо -голос из прошлого