Елена Белая

Шрамы-они как люди- чем они безобразнее, тем они глубже, чем они глубже, тем меньше нуждаются во внимании окружающих?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Анатолий

ну-ну, не утрируйте! глубокие раны всегда превращаются в выпуклые шрамы и рубцы - на обзор всем, независимо от того, хотим мы этого или - нет...

Елена Белая

Вы правы.

Алексей Пигулевский

"Шрам на лице, шрам на лице - лишь украшенье для мужчин. Шрам на роже, шрам на роже - мужику всего дороже!" )))))))))))))))))) Я правильно понял?

Елена Белая

Так же. как и в душе.

Людмила Солдатенко

Ошибочное мнение. Знаю много глубоких, глубоко порядочных и умных людей. к тому же весьма симпатичных внешне.

Людмила Солдатенко

Ошибочное мнение. Знаю много глубоких, глубоко порядочных и умных людей. к тому же весьма симпатичных внешне.

Людмила Солдатенко

Ошибочное мнение. Знаю много глубоких, глубоко порядочных и умных людей. к тому же весьма симпатичных внешне.

Balepiy Zhookob

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.

Елена Белая

угу...

Ирина

жаль,что меньше нуждаются во внимании окружающих((( когда тебе помогают словом,всегда шрамы исчезают...

Евгений Абрамов

у меня по телу везде пулли а женщина всегда должна быть красивой на мужчине можно

Елена Белая

Молодец, я уважаю таких людей.

Евгений Абрамов

я кем мечтал я тем и стал а потом они все меня полюбили

Елена Белая

Удачи Вам.

Евгений Абрамов

целую ВАС и стойте на своем

Елена Белая

Стараюсь.Всего Вам доброго.

А Б

а шрам на лице... а шрам на любимой попе... Нет уж, в каждом шраме есть свой шарм

Константин

мне все равно что подумают окружающие..от их мнения мои шрамы не зарастут

Елена Белая

Вы правы....

Константин

по крайней мере надеюсь

Елена Белая

Удачи Вам.

Константин

спасибо, взаимно

Го
Горец.

Я понял о чём Вы. Шрамы затягиваются. У каждого на это времени по-разному.

Го
Горец.

Удачи Вам, Елена

Елена Белая

И Вам всего доброго.

Го
Горец.

Спасибо.

Нагима Сапакова

Сущая правда,у меня их два больших и кроме меня они никому не нужны

Сергей Хохряков

Связь глубины ран и безобразности шрамов от них крайне спорна..

Владимир Ефимов

Не сравнивайте простые вещи со вселенной. Человек - Вселенная.

Виталий Зайцев

Если поменять местами шрамы и люди - ничего не изменится!!

Сергей Протасов

Толстокожему живётся легче, но его труднее оперировать.

Pом

Абсолютная идентичность! Любой дурак поймёт эту мысль!

Pом

Чем больше трясутся руки, тем больше я проливаю и, следовательно, меньше пью. Таким образом, чем больше я пью - тем меньше я пью.

Елена Белая

молодец.

Pом

Иу!

Нурислам Гафуров

и тем сильнее привлекают внимание окружающих

Rima Kravcenko

как сказать.часто побочные действия ощущаешь