Под Грифом - Совершенно Секретно.

Как Вы думаете robot@sprashivalka это первый этап к искусственному интеллекту по узнаванию у людей их мыслей или это своего рода программа по захвату разума над людьми чтоб узнавать и контролировать их мысли ?!

Ответы
Мадина Запиева

такой программы не знала.... и если эта программа известна не все, то не думаю что речь идет о глобальном захвате человечества)))

Дмитрий Пеледов

Мне кажется захват разума уже произведён.)) Только не программой созданной человеком, а более интересными существами.)

Галина Николаева

а вы свою квартиру хорошо проверили? может за вами подсматривают и вас подслушивают , что б завладеть вашим разумом

Виктория Кадушина

А не многовато для, созданного разумом человека, функций приписано роботу. Мы остаемся людьми и натощак.

Александр Муравин

Просто так нечего не делается , кто-то бабосики рубит. А для кого-то , развлекаловка, моё мнение.

Антонида Чернышева

Это просто люди придумывают разные вопросы, чтобы развлечься самим и других поразвлечь

Галина Ратневская

По сумме ответов создать усредненного индивидуума.Скорее создание иск.интеллекта.

Юлия Канищева

это такая ерунда, когда надо время убить. Вот сидишь, всякую ерунду отвечаешь и все.

Наташа Вертеева

да ладно .ничего что дюди сами задают вопросы.одни задают.другие отвечают

Эльвира Акчурина

Как все мрачно и сложно, а может все гораздо проще и банально для общения

Anastasiya Suprun

робот задаёт вопросы, мы отвечаем. И не чего такого в нем нет...

Рамиля Сафуанова

это еще один шаг к одиночеству и изолированию....

Ирина Казакова

Любите пофантазировать на "СТРАШНЫЕ" темы?

Александр Журибида

Попытка создания на основе наших мыслей IA

Елена Ильп (Волохань)

Я просто не вдарялась в эту проблему.

Алексей Батогов

Я думаю, от наших мыслей пользы мало

Светлана Кочелабова

Их давно контролируют и без робота

Миша Лакомов Михаил

Сам.такой-не нравится не отвечай.

Елена

ну мне истина точно не известна

N*
Nataly *****

больше не смотри сегодня телек