Алексей Николаевич

С какими категориями людей Вы никогда не спорите?

Ответы
Романа

Государственные надзорные органы, представители заказчика, аудиторы, начальство. Тактично убеждаю их в том, что вот эта идея, аргументированная соответствуюшим пунктом стандарта, пришла именно в их голову.

Ἀπ
Ἀπάτη

Которые прям пыщут наглой самоуверенностью. У которых главный жизненный принцип - "я самый умный и правый, остальные идиоты".

Валентина Рязанова

А я вообще ни с кем не спорю, помню поговорку деревенскую, кто спорит , то ............... не стоит. 🤷‍♀️👵🍁

Светлана Бульская

Я вообще не любитель спорить ни с кем.Могу попросить обратить внимание ,когда очень очень этого хочу.

Татьяна Черненкова

А я,вообще ни с кем не спорю , это бесполезное и пустое занятие, я сказала своё мнение и всё.☝🤓

Светлана Ахмедова

Слишком эрудированными....с молодыми.....с вредными женщинами....провокаторами....т.н. либералами

Ур.

Странно

Владимир

Только с категорией которую определил Задорнов:"Умственных отклонений нет - просто дурак..."

Апрель

Ну навскидку с противниками стерилизации домашних животных, и с антипрививочниками.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Есть люди, которых бесполезно в чем-то убедить. Вот на таких нет смысла тратить время

Лариса

Практически вообще не спорю...)если сразу не убедила,нет смысла дальше разбираться)

Она

Родители.старшее поколение.статусность...пьяный.психически неуравновешенный✅

Ellа

я вообще не спорю,в споре не рождается истина,каждый остается при своем мнении

Огненный Муравьед

С идиотами и начальством. Потому, что их нельзя убедить, можно только на@бать...

Андрей Григорьев

Да я спорю только с подрядчиками и субподрядчиками, остальных хрен проймешь)

Вл
Владислав

Кретины и голые женщины. С первыми глупо, со вторыми вообще невозможно)

Ду
Душа-К-Свету

С путинистами. За своего ваваню эти долбозавры укакошат любого

Сергей Сергей Журавов

со всеми спорю. очень полезно.. можно вырабатывать навыки...

Юр
Юрий

С идиотами. По этой же причине никогда не перечу сам себе

Ле
Леа

Моё желание не спорить не зависит от чьих-то категорий)

Clan

С аутистами - здесь есть такие - им ничего не докажешь...