Bo
Bon

Чувство ревности на ранней стадии отношений это нормально?

Ответы
Юн
Юнона

Смотря как его выражают.А вообще чувство ревности это недоверие к тебе и неуверенность в себе. Страшное зрелище

Юн
Юнона

Может дама сложная.А сколько лет ей?

Bo
Bon

А возраст роли не играет цыфры в дате рождения это не душевное состояние. Скажем так что я что она уже на 4 десятке жизни))

Юн
Юнона

В корне меняет дело)Тогда однозначно выяснить у мадам ее истинное отношение

Bo
Bon

Не ну понятно что надо а вот как? Мой поступок какой я описал выше тоже можно расценить как то что я признаю свою слабость перед ей. Хотя я же ведь тоже должен чувствовать что я для её что-то значу. Иначе смысл мне быть просто марионекой

Юн
Юнона

Точно

Ви
Виктория

это маразм. вообще любая болезненная ревность это начальное проявление шизфрении. так что делайте выводы

Bo
Bon

Ответ принят но в корне не согласен. Ревность это проявление эмоций а эмоции это неотъемлемая часть отношений

Ви
Виктория

эмоции бывают у женщин.

Bo
Bon

А мы мужики овощи? То что они скрыты это одно а их отсутствие это другое

Ви
Виктория

вым положено меньше эмоционаровать. ваш долг поступки

Bo
Bon

Услышал, спасибо за ответ.

Ям
Ямаха

Ну если человек ревнив, этого не отнять и этап отношений не важен. Чувство собственности

Bo
Bon

Вот. Я так тоже писал в каком-то ответе. Правда сложно найти меру чтобы не перегнать палку

Юлия Клепец

ревность на ранней стадии говорит о раннем потере интереса в будущем с ее стороны

Bo
Bon

Почему?

Юлия Клепец

ревнует же она?

Bo
Bon

А разница? Если честно то у меня было недавно проявление. Но ревность с доверием одновременно. Капец это чувство сложно описать словами

Юлия Клепец

кто быстро загорается тот быстро гаснет

Bo
Bon

🤔Ну бывает же так что не приревновать нельзя. Вот если знаю что с однокурсником встречалась которого 15лет не видела у меня работа была и еду по делам вижу их идущих за руку.

Юлия Клепец

я про постоянную ревность

Bo
Bon

Постоянно это уже болезнь.

K*
Katerina *

Чувство ревности без причины признак дурачины 🙈 на любой стадии отношений

Bo
Bon

На ранней стадии отношений доверие. А причину всегда можно найти если грамотно посмотреть.

Марило

ревность это не доверие..зачем быть с человеком который не доверяет

На
Наталья

Все зависит от человека, если он ревнивый, то для него это нормально

ᚦᛊ∨ᛁ

...ревность никогда не нормально, как ни крути и как не ставь..))))

Vi Za Vi

Да ревность вообще нормально.Если ее нет,нет и любви

Bo
Bon

А как назвать правильно то чувство когда ревность и доверие одновременно?

На
Наталья

Боязнь несоответствия и конкуренции на старте...

Bo
Bon

Не исключено😁 а я план *Барбароса* уже в голове рисую даже сюда залез может кто что толкового подскажет. Вот уже вижу что у вас такая же мысль в голове проскальзнула как и у меня. 🙂

На
Наталья

Узбагойся и... Цветочек.. Все.

Bo
Bon

Прям мысли мои вот только думаю идти на работу или выходной взять 🤔 и поставить все точки на е😁

На
Наталья

Так. Что за рефлексыи судороги? Забыл и сделал вид что глуп и нихрена не понял. Беседуем о.. зведах. Переводим тему. Идём работать.

Bo
Bon

Да она просто спать лягла а смски не увидела🤗. С утра сама отзвонилась

Людмила Саетхужна

Это для Вас - стадия, а для неё - ОТНОШЕНИЯ!

Bo
Bon

🤔Ну для меня тоже но гораздо хуже узнавать о том что человек не искренен с тобой спустя пару лет а не пару недель

Людмила Саетхужна

Или уйти от неё, или научить искренности.... Помните, Ирина Аллегрова: "Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила"

Северин Занько

ревность = это комплекс неполноценности

Са
Саша

Это на дюбой стадии не нормально.

Bo
Bon

Не ну не знаю если для вас хва акт только интима то это возмо а мне важно не только интима а и общение ежидневное

Са
Саша

Ежедневно общаться можно и без ревности.

Bo
Bon

Саша вам сколько лет? Помоему мнению не больше 25.

Са
Саша

😁 Пусть так будет.

Bo
Bon

👌

Инка Всесвятская

если бурное её проявление, то - да

Светлана

Кто то не уверен в себе

Светлана

Дело не в любят или не любят...вынуждены..для достижения желаемого

Bo
Bon

Я живу с чистой совестью и пытаюсь не сочинять. А если начинаю то не долго так как быстро даю оценку своим поступкам и их последствиям

Светлана

Речь то идет о той что шла за руку с другим мужчиной

Bo
Bon

Есть такое выражение каждый судит по своему. Если бы я оказался в противоположном положи то что? Думаю доверие это основа а время уже показывает

Светлана

Не буду разуверять!! Очки со временем падают....счастья Вам!!

A. S.

Net revnost nikogd ne bivaet narmalnim

A. S.

Ne schitaete shto revnost eto nedaverie no schitaete shto ono razrushitelna?

Bo
Bon

Это не недоверие а это просто показания что это твоё и не стоит другим хоть какие то попытки делать.

A. S.

Ok mi po raznomu smotrim na veshi

Bo
Bon

Да согласен. 🤝

A. S.

Sposibo

Пт
Птичка

Это всегда напряжно

Bo
Bon

Но приемлемо или нет?

Пт
Птичка

В малых дозах

Bo
Bon

Принято) 🤝солидарен

Пт
Птичка

Ура

Bo
Bon

😊

Света В Конце Тоннеля

Не очень

Света В Конце Тоннеля

Да ну, ещё об этом заморачиваться)

Bo
Bon

Да а кто говорит заморачиватся? Просто для всех хорошим не будишь как и все для тебя вот в этом и смысл так называемой кармы поступков

Света В Конце Тоннеля

Ну тогда все рады и счастливы

Bo
Bon

Это утопия

Света В Конце Тоннеля

Да-да, всех утопить

Виктория)

Нет

Bo
Bon

Почему нет? Как по мне отношения это чувства и эмоции. А ревность это и есть эмоция. Если человек безразличен то и ревности нет.

Bo
Bon

Почему нет? Как по мне отношения это чувствчувства и эмоции. А ревность это и есть эмоция. Если человек безразличен то и ревности нет.

Ай
Айгуль

Нет

Bo
Bon

Согласен