На
Наталья

Сегодня яркий, зимний, солнечный денёк у нас. А у вас? 🖼

Ответы
Leonid D

У нас в Лиепае вчера был яркий солнечный денёк, а сегодня тучи непроглядные, минус два, снег лежит, ветерок слабенький, море и озеро без льда, Гольфстим у нас и виноград растёт🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Y. V.(George)

У НАС УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ? МОРОЗ И СОЛНЦЕ, ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ , И СКРИПИТ ПОД НОГАМИ СНЕЖОК, ЖАЛЬ НЕ МОГУ ЭТО ПОКАЗАТЬ НО? Я ПОСТАРАЮСЬ КАК НИБУДЬ.😎🌹✌️🎄🖼

Fedor Shkenev

А у нас на даче снега выше колена-и ➕ и чуть не дождь пошел... Это я приехал его с крыш посбрасывать...

На
Наталья

Вот так аномалия.. Даёт жару зимушка

Fedor Shkenev

Вот я и думаю-может сам стечет...

На
Наталья

Лучше почистить

Fedor Shkenev

Ну да. Один скребок уже сломал

На
Наталья

Ну воот

Хороший Парень

У нас в этом году декабрь тёплый, по сравнению с прошлым. Сейчас -45 . Работать можно....

На
Наталья

В какой именно полосе России вахтуете?

Хороший Парень

Север Красноярского края.

Незнайка

Вчера было -41 и без ветра..по ощущениям- -35..Сегодня ветер и мину 35....по ощущениям -50

Ел
Елисей

А чего шторами окна прикрыла? Как вампир )) У нас пасмурно и темно.. давно уже!

На
Наталья

Мои кошки уличные. Во дворе моего дома живут. У меня не заболуешь.☝️

Ел
Елисей

Ты в своём доме живешь? Блин, как здорово наверное )) Многие спрашкавчане в своих домах живут, безо всяких соседей в подьезде.

На
Наталья

Нууу, здорово конечно. Только хлопот в разы больше)

Ел
Елисей

А мне нравится. Всё лучше чем на жопе сидеть весь день у компа. Я люблю всякую всячина мастерить )) Давай по фантазируем, если тебе интересно. Хотя бы просто ради смеха )) Как мы будем играть в домик ))
Правда мне надо отлучится на время.

На
Наталья

Мне тоже. Щи замутила...

Ирина Карпова

облачно, пасмурно,нежарко.все, как я люблю.скорее бы вечер и заход солнца.

Гагик Галстян

Как ни странно, и у нас - зимний денёк...😆😆Я бы сказал - даже новогодний.

Наталья Демешина

Снег с дождём идёт...!Слякотно и выходить на улицу не хочется...!😪🌲⛄🎄

На
Наталья

Сочувствую. Тогда Горячий чай, плед, книга🤗

Наталья Демешина

Да...устраиваю сегодня посиделки с подругами...будем слушать Ярослава Сумишевского!😇😄😅🍫

На
Наталья

Круть!! 👍👍

Игорь Качесов

Было солнечное утро, я кормил голубей и синиц с воробушками! 🤷‍♂️

Ал
Алексей

И у нас прекрасный пасмурный дождливый зимний ветренный день.))))))))

На
Наталья

Обычные дела....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сегодня ждём такой же у себя, вчера тихо падал снег, красиво так)

На
Наталья

Морозы трескучие.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)

Андрей Акбаров

И у нас такой же, морозец не большой и солнце светило часа три...

Android

Денек у вас прямо как вы сами.....))) Если убрать слово "зимняя"😝

Android

Подружимся?

На
Наталья

Если б Вы этого хотели, то публично это бы не спрашивали)))

Android

Хочу, но я чисто из вежливости спросил....., вдруг вы бы отказали а я бы вторгся в ваше личное пространство как налётчик....)))

На
Наталья

Приятного вечера

Android

Я что-то сделал не так? 🤯

Просто Димон!

Дождливо снежный, теплый, короче полное буээээээ🤢🤢🤢🤢🥴

На
Наталья

Снег идёт..

Просто Димон!

У нас плывет....🏊‍♂️

Викентий Ви

🖼У нас тоже, только окно выходит в другую сторону

На
Наталья

Вид шикарный

Викентий Ви

Привычно

Александр Бувайло

да, колендула зацвела ,на улице ветер холодный и солнечно

Дмитрий Губин

А у на сегодня... очередная война, с жертвами и трупами...

Вадим Семененок

Утром огромная полная луна на голубом небе .Красиво.😊

🇷🇺Anna😊

С утра было солнце. Да, небо и сейчас красивое, голубое.