М🇷
Мила 🇷🇺

Самая простая философия счастья - это отсутствие несчастья))) Кто будет спорить?

Ответы
Андрей Ростовский

сколько раз говорил эту фразу всем но готов поспорить что это не так

М🇷
Мила 🇷🇺

это как?

Андрей Ростовский

ну во первых фраза звучит так Счастье-это когда нет несчастья. Переиначим когда нет несчастья -счастье. берем рубль Потеря -1 средина 1 и счастье тоже получается 1 а не +1 тоесть величина остается неизменная А вот приобретение чего то ну не денег .знаний переживаний ощущений впечатлений это уже +1 тоесть если первая величина меняется то и 2я должна меняться А просто отсутствие несчастья это ни о чём..🧐 как то так🤓

М🇷
Мила 🇷🇺

как то это перестановка слов. не более. Смысл один и тот же

Андрей Ростовский

😩 😐 😁 а вот так понятней а у нас получается 😩😐 или😑😁

М🇷
Мила 🇷🇺

не или.

Андрей Ростовский

жизнь не стоит на месте

М🇷
Мила 🇷🇺

не спорю

Владимир Хорламов

а кто его туда положил.. твердость мужчины определяется женщиной..

М🇷
Мила 🇷🇺

угу.. женщина вас держит, вам обязана.. и т.д.

Владимир Хорламов

счас уберут мужское начало жизни- будете с пробирками жить

Aleksander Jakovlev

Именно что простая! А наши люди любят все сложное )))

М🇷
Мила 🇷🇺

так пусть учатся..простому!

Aleksander Jakovlev

Пусть...)))

Сергей Стасевич

Спорить не буду, иногда важно разглядеть таковое

Старый Знакомый

не зная черного - не поймешь, что уже белое)))

Захар Исаев

Согласен, нужно быть довольным жизнью.

Чеширский Кот

Отсутствия счастья и есть несчастья !

М🇷
Мила 🇷🇺

фу ты.. не ерунди!

Чеширский Кот

Представте что у вас завсю зизнь не одной любви не одного свидания и вы некому ненужны и некто не смотрит на вас а ток отворачиваються все ! А востольном все хорошо ! Ну и как будите себя счастливой чувствовать !

М🇷
Мила 🇷🇺

несчастье каждый по-своему понимает.

Чеширский Кот

Я про счастье спрашивал !

М🇷
Мила 🇷🇺

счастье. это когда у близких всё у всех хорошо.

Чеширский Кот

Ну даа когда они есть

М🇷
Мила 🇷🇺

а что.. совсем их нет? ну тогда у самого себя..

Сильвия Нагваль

Слишком просто с точки зрения жадин )

М🇷
Мила 🇷🇺

озвучьте свою философию.

Сильвия Нагваль

Не мою - а жадин, в данном случае )) Им, в нагрузку помимо отсутствия несчастья, дополнительно нужны самые разные приятные вещи.

М🇷
Мила 🇷🇺

Разве это плохо?

Сильвия Нагваль

Плоха зависимость внутреннего состояния от внешних факторов.

Ми
Михаил

кто1-то счаслив в несчастие

Ramsay Bolton

Авантюристы всех мастей)

Одинокая Сволочь

да делать больше нечего

М🇷
Мила 🇷🇺

да и ладно

Eric Linger

"Кто будет спорить?" - Я!

М🇷
Мила 🇷🇺

ну.. начинай!

Eric Linger

Для кого-то несчастье может быть счастьем, парадокс? Но такому есть место быть.

М🇷
Мила 🇷🇺

не знаю..не видела такого

Eric Linger

К примеру, человек, у которого отсутствуют ноги, не смотря на это несчастье (горе), он тем не менее счастлив, не важно чем, окружением, занятием каким либо и тд, но всё же счастлив при несчастье.

М🇷
Мила 🇷🇺

так ..отсутствие ног для него не несчастье значит.

Eric Linger

А, ну понятно тогда всё, вопрос закрыт!🤣

М🇷
Мила 🇷🇺

а по-вашему, отсутствие ног - несчастье изначально? я что-то не поняла......

Анатолий Макаров

в большинстве своем

Екатерина Плющенко

Позитивная мысль!

Григорий Шапиро

Боже!Упаси!👍

Алексей Цыро

Логично🙃

Адам Адамов

Не плохо

Я Счастливая

Не буду)

М🇷
Мила 🇷🇺

Кать, ты умничка))

Евгений

👍🆙

Добрый Человек

никто