Lisnik Matys

На каком этапе отношений пора делать предложение?

Ответы
Ирина Макарова

Семья — это производство. И там должны быть очень квалифицированные люди. Жениться имеет право мужчина, который может прокормить себя, жену и детей от этого брака. Но женщина имеет право выходить замуж, если может прокормить себя, детей и… мужа, если, не дай бог, с ним что-то случится. (М. Литвак)

На
Наталья

Говорят, что, если долго с этим тянут, так и не делают потом вообще

А Мона Лизу?

На самом романтичном, пока ещё горит огонь в глазах

Ви
Виктория

после периода сомнений и уверенности в партнере

Анжела Никулина

Когда не можешь помыслить иного решения

Андрей

На третьем разе

Милош Йованович

и ты поймешь...