Сч
Счастлива

Добрый день, кто был в Листвянке, Байкал, ваши впечатления и если можно подсказки где и что лучше

–1
Ответы
Сергей Баширов

Был. Куча частных отелей. Музей Байкала. Горнолыжный курорт. Дайвинг подо льдом. В общем, рекомендую. А, ещё рынок. Рыба и поделки. И классный рыбный ресторан на берегу, чуть в отдалении от посёлка.

Сч
Счастлива

Ой спасибо, подскажите а цены в ресторане сильно кусаються?

Сергей Баширов

Сейчас не знаю, а было вполне демократично, примерно 2000 на двоих.

Сергей Баширов

Ещё там есть катание на собачьих упряжках. Обязательно попробуй. Собачки (байкальская лайка) - просто чудо, очень ласковые даже к незнакомым.

Сч
Счастлива

Спасибо вам большое

Сергей Баширов

Пжлст🙂

Павел Соболевский

Бывал, но последний раз в .... Короче - больше 30-ти лет назад. Так, что посоветовать ни чего актуального посоветовать не смогу!🙈

Сч
Счастлива

Спасибо

Павел Соболевский

Не за что! Обращайтесь, если что... 😉 Удачи нам всем и во всём!🤝

Vm
Vmrly

был, зимой. многого не видел,
прокатился на снегоходах, поел омуля. да фиг знает. езжай, там нормально ты сама откуда вообще?

Сч
Счастлива

Приморье

Vm
Vmrly

ааа, ну у вас тоже неплохо, а ты давно там, или еще только собираешься поехать?
я просто живу недалеко, я не знаю как там в отелях и так далее. иногда езжу туда когда есть желание

Сч
Счастлива

Давно ли я в Приморье, я правильно поняла?

Vm
Vmrly

нет в листвянке

Сч
Счастлива

Нет, в отпуске хочу поехать

Vm
Vmrly

ну, говорят дороговато там.
но в целом мне всегда нравилось

Сч
Счастлива

Спасибо

Dmitry Gus

Дыра. Чё там смотреть то? Рыбу по еба..той цене брать? По кругобайкалке прокатитесь, на Ольхон, Чивыркуй, на малое море

Dmitry Gus

Да не особо. Летом ещё куда ни шло, можно на берегу посидет, пивка попить. А зимой даже не знаю. Я для себя не нахожу ничего, но может потому что я там 100500 раз был. Час езды. Ну там ещё по дороге есть тальцы - музей

Сч
Счастлива

А я не была(((

Dmitry Gus

Далеко ехать? Почему именно Листвянка?

Сч
Счастлива

Приморье, находка, просто мечта почему то Байкал или горный Алтай, катунь

Dmitry Gus

Ну Байкал так то конечно красавец. Места есть красивые. Но осенью делать тут нефиг, погода адская. Зимой в принципе можно посмотреть - лёд впечатляет. Летом лучше всего в июле-августе. Это купальный сезон, в остальное время холодный. Но если чисто посмотреть, то в общем то в любое время. Вот кругобайкальская ЖД есть, специально туристов катает по старой дороге, по берегу - есть что посмотреть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чуть чуть не доехал. Затопления там всё было в 2019. В Аршане был. Там горячие источники, клёво

Всегда Котов!

единственное приличное место, куда можно приехать на байкале, диктует свои особенности...

Галина Мамаева

Была в Слюдянке, Северобайкальск, Тимлюй- везде Байкал прекрасен))

Галина Мамаева

Целлюлозно-бумажного комбината?

Владимир С

Вы наверное Байкальск имели в виду?

Галина Мамаева

Нет, я была там в 1974 году

Владимир С

Палатки застали?

Галина Мамаева

Завод работал,наше управление ремонт там делали

Галина Лузина

Дочка ездила на семинар психологов МГУ и очень были в восторге.

Сч
Счастлива

Спасибо большое

Галина Лузина

Всего, Вам, доброго!

Сч
Счастлива

И вам

Галина Лузина

Спасибо!

Серый

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал.

Сч
Счастлива

Это точно...

Серый

🤝

Сч
Счастлива

Но мне кажется у нас у каждого своя вершина, которую мы должны покорить

Серый

Это философский подход. Согласен.

Сч
Счастлива

Ну я немного не туда пошла) по ответу

Серый

По мне нормально. Не нравится не ходи.

Сч
Счастлива

Тоже верно)

Алексей Лушин

На Сорском (Байкальском) заливе 2 раза был. Понравилось.

Сч
Счастлива

Спасибо

Катерина Борисова

в Листвянке всегда хорошо отдыхать 1-2 дня не больше

Сч
Счастлива

Спасибо, а почему?

Катерина Борисова

Много энергии тоже не в пользу

Сч
Счастлива

Места силы?

Катерина Борисова

БАЙКАЛ

Go
Goosha

я там был. везде хорошо,горы,байкал,что еще надо

Галина Смирнова

Сделайте запрос в Яндексе и все найдете.

Сч
Счастлива

Это не то

Твой Утренний Кофе

Нам потом расскажете, годится?🤭👌

Сч
Счастлива

Конечно)))))

Твой Утренний Кофе

Там места красивые, величественные))⛰️

Сч
Счастлива

Вы были?)

Твой Утренний Кофе

Нет, не довелось)) На ЖЖ читал отзывы туристов😁

Сч
Счастлива

Я тоже)) непутёвые заметки)))

Павел Рябенков

не был горю желанием туда сгонять

Владимир Смирнов

там медведи ходят в намордниках

Сч
Счастлива

Не страшно, у нас без

Игорь L

мимо Слюдянки проезжал только

Вадик

лучше всегда там - где мы есть!

Вадик

🌷

Дм
Дмитрий

Я только сливянку люблю

Василий Тимощук

расскажете потом ?!)))

Сч
Счастлива

Конечно