Manfort Коnstantin

Как встретились - шахтер и стюардесса?...

Ответы
Tина С

шахтер славно поработал , взял отпуск и полетел на Юг, в самолете милая стюардесса предложила ему напитки и увидев ее, он не смог оторвать глаз от этой славной и очаровательной девушки))))..... Завязался разговор, шахтер ей тоже понравился , и она дала ему свой номер телефона))

Manfort Коnstantin

судьба....мы сами инженеры-конструкторы своей жизни)разве нет...

Tина С

не верите в судьбу? ну вот давайте разберем эту ситуацию... Как он мог сконструировать отмену рейса? Или почему именно в этот момент она не летела на самолете?

Manfort Коnstantin

да я не об этом)....согласен...никогда не знаешь где найдешь...

Tина С

впрочем...в целом я с Вами согласна....от нас самих...очень многое зависит))

Manfort Коnstantin

...и от многих факторов)....

Крысанов Андрей

шахтер летел вверх ( взрыв на шахте) а стюардесса- вниз( взрыв на самолете) . мимолетная встреча и любовь на всю оставшуюся жизнь.

Евгений Федотов

на поверхности земли : его выбросило взрывом метана из шахты, а она упала на землю из потерпевшего аварию самолета...

Manfort Коnstantin

)и такое бывает..место встречи изменить нельзя...

Профиль Удалён

Шахта взорвалась и шахтёра взрывной взрывом отбросило в самолёт, где была стюардесса, вот так и встретились

Manfort Коnstantin

может и так...

Сергей Логинов

Шахте стал начальником и вызвал ее на допрос, чтобы узнать, как она до такой жизни докатилась

Надежда Пан

Самолет упал в шахту.шахтер выбрал самую красивую стюардессу и вывел на поверхность.

Manfort Коnstantin

герой ...

Надежда Пан

Точно и это на всю жизнь....Эххх побольше б таких шахтеров...

Manfort Коnstantin

хороший тост...

Надежда Пан

Наливай

Manfort Коnstantin

легко

Ирина Ирина

Из-за плохих дорог она провалилась в шахту, когда шла в магазин в свой выходной!

Ирина Ирина

На отдыхе?)

Manfort Коnstantin

море...апартаменты...и затем ужин плавно перетекающий в завтрак...)

Ирина Ирина

Хорошо)

Manfort Коnstantin

всегда...

Валентина Кунина

ШАХТЁР ЛЕТЕЛ НА ОТДЫХ В ШАРМ аль ШЕЙХ и навсегда влюбился в стюардессу...🌹

Manfort Коnstantin

в постели...но о проведеном вечере оба ни че не помнили)

Валентина Кунина

Хорошо посидели! Ну ,надеюсь, утром хоть-познакомились?🤣 😇

Manfort Коnstantin

)))так и было...

Вл
Влад

😂😂😂 Можно не буду комментировать, а то обидитесь) Звучит как анекдот)

Manfort Коnstantin

мне ровно)...

Кирилл Лебедев

Самолет рухнул и проволился под землю! А шахтер оказался никроыилом… 🙂

Серж)))

В круизе на на палубе лайнера! Они ж получил 13-ю!!! чего тут непонятного?

Дина Mcmuller

вывалилась из самолета..пока брови красила..ну и угодила в ямку))))

Manfort Коnstantin

бывает...

Nasredin Shuaev

самолет упал в угольный бассейн....выжила только стюардесса))

Manfort Коnstantin

шахтер приобрел авиакомпанию)...вот поперло...по полной...

Nasredin Shuaev

это на что?..на свою птичью зарплату?

Manfort Коnstantin

за камень в 147 карат ...

Ольга

Шахтер зараблтал денег и полетел в отпуск на самолете.

Manfort Коnstantin

в постели...просто оба не могли вспомнить все детали вечера...

Ольга

Та ладно, сразу в постели. В небе!!!

Manfort Коnstantin

)может и там...

Ольга

Вот!!!!

Manfort Коnstantin

ок...

Татьяна Кошеварова

не думаю, чтобы стюардесса спустилась в забой...

Людмила Малышева

мы странно встретились и странно разойдёмся...

Manfort Коnstantin

все понятно...

Tatyanka Khudyakova

Как то да встретились всякое в жизни бывает

Manfort Коnstantin

вот

Tatyanka Khudyakova

Что?)

Manfort Коnstantin

все

Tatyanka Khudyakova

Ок

Manfort Коnstantin

всегда)...все ок...

Tatyanka Khudyakova

Да

Manfort Коnstantin

вот

Сергей Ушаков

Ну точно не в забое!!!!😅 😅 😅

Manfort Коnstantin

)))кто знает....может и там)...

Сергей Ушаков

Креативная, знать, стюардесса и знатный, знать, шахтер

Manfort Коnstantin

только так...

Елена Нефедова

Шахтер летел на отдых или в гости к теще .

Manfort Коnstantin

а залетел с стюардессой в номера...)

Елена Нефедова

Возможно и такое . Вариантов много .

Manfort Коnstantin

вот...

Кайыргуль Орункулова

Как всегда со стюардессами на самалете