Димка Жучков

верна ли теория Дарвина? 🙂

Ответы
Петр Романов

Это сморя от чего отталкиваться, если от того произошёл ли человек от обезъяны то тут как показывает практика вопрос не закрыт. а если посмотреть на этот вопрос с другой стороны происходят ли обезъяны от человек ??? То тутт теория Дарвина сильно подтверждается. Посмотрев на пьяного человека мы видим что обезъяна намного скромнее себя ведёёт чем пьяный человек. Или я неправ ???

Ариан Картио

нет вы в этом правы

Людмила Косенко Limon0204.ru

че-то не все обезьяны взяли в руки палки. я склоняюсь к мысли, что мы -потомки оставшиеся от жителей атлантиды, или все-таки закинуты для эксперимента с других планет

Татьяна Булгакова

Мне кажется верна она или нет -нет никакой разницы.Сейчас идёт очень много на эту тему споров.Главное,чтоб эвалюция назад не происходила

Ариан Картио

ну да))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нефига , люди произошли от дельфинов, так как любят пиво, если б было море пива я б дельфином стал счастливым))))

Ирина

про происхождение человека??? иногда когда смотришь на некоторых людей, и кажется что да...(((

Шеф Татарин (Самара)

с точки зрения атеистов и Марксистов теория Дарвина верна, но не без изъянов

Наталья Воробец

проверить невозможно в лабораторных условиях, поэтому и верим на слово

Марина Кибанова

иногда, смотря на некоторых людей, думаешь, что всё таки -ДА (от обезьян)

Сибирский Инквизитор

Да. Я думаю, по-крайней мере та Теория Эволюции, которая есть сейчас.

Илья Сведюк

Вопрос до сих пор спорный.Лично мое мнение - теория Дарвина верна.

Bonza Bonza

Армяне произошли от макакян а русские от горилки (старая шутка)

Эмма Чолохян

Астроумно

Ольга Иванова

Давно опровергнута, Он когда-то сам удивился,что в нее поверили

Vi
Victory

Каждый сам решает во что верить.Для меня не более, чем анекдот

Д Р У Г

Таня Ежова

Это насчет обезьян, что ли? В случае с некоторыми, пожалуй...

Ирина Нестеркина

сегодня много спорв на эту тему но верного ответа нет

Где Ты Там И Я

Дарвин был арменином, он не мог обмануть свой народ.)

Лю
Люсик

не на всех людях, многие еще не стали совсем людьми

Ариан Картио

пхахах)) согласен))

Хабиба Абдыева

Teoriya eto predpolojeniye, byla by teoriya Darvina vernoi, to ona byla by nauchnym faktom

Мурад Девлетмирзаев

Вот смотрю в зеркало...скорее всего он прав 😊

Антон Ощенков

глядя на происходящие частично соглашаешься