Замимикрированный Жоска

Задавая абстрактный вопрос, направленный на привлечение внимания конкретного человека, какова вероятность выше - почувствовать себя жалким ничтожным существом или ловким изощрённым манипулятором?

Ответы
Mr_Nobody

Честно - плевать что произойдёт, но если, например, человек примагничивает внимание и не пересесть от этого человека или всё же перекинуться парой слов, то осадочек останется. Может даже не на один день

Я? Кто?!

Вторая гораздо выше, по-моему. Только надо чётко знать как и за что зацепить вопросом этого чела. Чтобы не оказаться в дураках с вопросом

Замимикрированный Жоска

ага. буду думать.

Любовь Фоменко

Абстрактный вопрос для привлечения конкретного человека превращает меня в заинтересованную личность.😊

Любовь Фоменко

У каждого своё. Для кого меньшее важней.

Замимикрированный Жоска

такому тому из каждых проще.

Любовь Фоменко

Мал золотник да дорог.Лучше меньше да лучше.. Но это так просто. Каждому своё.

Замимикрированный Жоска

лучшее враг хорошего. любишь медок - люби и холодок. муж в тверь - жена в дверь. жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке. просто так, для общего развития.

Любовь Фоменко

Добрый день! Будем продолжать, только то, что в голове. Сколько волка не корми, всё в лес смотрит. Хотя бы одна или две. Учение -свет, неучение - тьма. Терпение и труд всё перетрут.

Евгений Андреев

А какова вероятность того, что вопросы, даже абстрактные. задают с указанными вами целями?

Замимикрированный Жоска

довольно высокая.

Евгений Андреев

Значит, я не в основном потоке. Я, по простоте душевной, задаю вопросы с целью получения ответов.

Замимикрированный Жоска

у каждого свои недостатки.

Язва Сибирская

Задавая вопрос я хочу почувствовать своего собеседника но совершенно не себя.

ск
сергей кравцов

Почему так все сложно? А нельзя ли проще, что надо сделать чтобы не быть ЛОХОМ

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец.☝️ Хороший вопрос.👍 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Карло Папа

У вас планы как у Гитлера . По мне я тут пребываю частичку своей жизни

Ол
Олег

скорее второе, но после ответа на него, можно и окунуться в первое))

Замимикрированный Жоска

аха-ха-ха) это "пять". это зачёт!

Творец Джентльменской Фигни

Сэр, как у вас сложно для восприятия для таких примитивный как я...

Даниил Белевитин

Смотря насколько знаком. Манипулировать незнакомыми тяжело)))

Ал
Александр

Всё в твоих руках, как хочешь так и чувствуй🤷🏼‍♂️😉

Александр Кириченко

Зависит, определëнно, от эрудированности оппонента.

Эт
Этоона

Это наверное от наличия совести будет зависеть)

Ан
Андрей

так ровно такова же какого ответа ты ждешь.

Ол
Ольга

Вторая вероятность)) со здоровой психикой

Замимикрированный Жоска

опасненько всё равно.

Ол
Ольга

Да ну)) зато героизм в своих глазах..

Замимикрированный Жоска

ну да. гордыня - страсть греховная. моральная деградация. как ни крути - риск.

Ол
Ольга

А если не гордыня, а гордость? Человек или вошь? От цели зависит.. А манипуляции, это не так уж и ужасно...

Замимикрированный Жоска

так гордыня ведёт прямо в адову бездну, когда человек от лукакого принимает её за гордость и обрекает себя на погибель лютую. и не ругайтесь тут про вошь.

Ол
Ольга

Хорошо, не буду...

Ё✨
Ёжик ✨

зависит от мотива привлечения внимания

Александр S

Фифти / фифти. Но манипулятором круче...)

Замимикрированный Жоска

недюжинный умище. сам натренировал(?) - моё почтение.

Александр S

Нет конечно. Спасибо вам - старшим товарищам. Мое тоже!)

Alone In The Dark

Наполеон вам историю промолчать?? 🤣😁

Светлана Васильева

смотря в каком обществе задали вопрос

Замимикрированный Жоска

в каком окажешься, в таком и задашь.

Светлана Васильева

выше вероятность сочтут дураком

Замимикрированный Жоска

на Ваш взгляд это обиднее чем предложенные выше варианты?

Светлана Васильева

примерно одинаково