Марина Ракова

имеет ли право на приватизацию квартиры военнослужащий срочной службы,

который в момент приватизации квартиры его родителями проходил службу в армии и был снят с регистрационного учета по месту жительства?
если возможно, со ссылкой на нормативные акты

du
dub322

Имеет, нахождение на срочной сслужбе в армии не лишает гражданина никаких его прав в том числе и жилищных и имущественных. В суд, если не захотят выделит ему его долю в приватизированной квартире.

Оленька Маякина

Служба в ВС РФ не лишает гражданина права участия в приватизации.

Светлана Мишенькина

Отменить итоги приватизации в судебном порядке в связи с нарушением его законного права на приватизацию !!!