Танюшка

НЕ ТОРОПИТЕСЬ В ЖИЗНИ СТАВИТЬ ТОЧКУ. СОВСЕМ ПРИЖМЕТ - ПОСТАВЬТЕ ЗАПЯТУЮ......ПУСТЬ ЗАПЯТАЯ - КРАТКАЯ ОТСРОЧКА. НО ТОЧКА - ЭТО ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Юрий Овсепян

МЫ НЕ ТОРОПИМСЯ,МЫ ДАЖЕ ТАК НЕ ДУМАЕМ,МЫ ВПЕРЕДИ ВСЕГО,ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ,ХОТИМ,ЧТОБ ВСЕМ ТАК БЫЛО,ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ДОБРА И ЗДРАВИЯ,НУ А УМА ПОДНАКОПИТЬСЯ НИКОГДА НАМ НЕ МЕШАЕТ.....!!!

Юрий Овсепян

Вас всех я обнимаю и люблю !!! Ваш,Юрий Николаевич...

Сергей Погадаев

Всем бы так жить .

Юрий Овсепян

присоединяйтесь,научу

Сергей Погадаев

Чуть позже , Юрий , спасибо .

Танюшка

Я ТОЖЕ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ

Сергей Ющенко

Когда захочется поставить точку, Ты вспомни то, что есть еще спасенье, От всего сердца обратись тогда ты к Богу, И обретешь навеки мир, прощенье!

Сергей Ющенко

Таня, по всей видимости, это потому что вы еще не рождены свыше... Когда Святой Дух живет в сердце, тогда и вера тверда

Танюшка

КАК У ВАС ВСЕ ПРОСТО

Сергей Ющенко

А Бог на то и Бог, и на то Он и справедливый, что дал людям Слово, которое может понять любой разумный человек

Танюшка

СПАСИБО! Я ВАС БЛАГОДАРНА!

Сергей Ющенко

храни вас Бог

Павел Цамалашвили

как в песне:"Не надо говорить,что кончен бал.не надо в нашем деле ставить точку.....!"

Павел Цамалашвили

попробуй!если что,то я здесь.

Танюшка

ХОРОШО.... ЕСЛИ ЧТО....ВЕРНУСЬ......НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СПОКОЙНОЙ НОЧИ....ДО ВСТРЕЧИ

Павел Цамалашвили

на всякий случай,спокойной ночи и сладких снов!до связи!

Танюшка

ВСЕ, ПАШ!!!!!!!!!!!! ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Цамалашвили

пока-пока!

Г Б

Есть вещи принципиальные, запятые нельзя ставить по определению.

Танюшка

СОГЛАСНА

Елена Еф

точек не ставим, ставим теперь точка -тире

Танюшка

ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ

Елена Еф

надо же как-то выходить из сложившейся ситуации

Танюшка

НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ СПОРЮ

Илья Буров

красивое высказывание, оно чьё?

Танюшка

НЕ ЗНАЮ.......................ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ...

Алексей Корнеевич Крокун

у меня вся жизнь запятые)))))

Dima Lee

может быть, но не всегда

Танюшка

А Я И НЕ ГОВОРИЛА ПРО ВСЕГДА......

Юра Иванов

точку поставит-судьба

Серик Ленкович

Напиши свой ответ...да

Танюшка

ТОЧКУ СТАВЛЮ ТОЛЬКО КОГДА ИЗМЕНЯЮТ.....В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ СТАРАЮСЬ НАЙТИ КОМПРОМИСС И ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ

Ник 137

лучше двоеточие

Танюшка

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК

Виктория Голова

точка это конец

Танюшка

ТОЧНО

Михаил Рыженков

Черт возьми.

Танюшка

ЗАЧЕМ

Михаил Рыженков

Когда нибудь поймешь.

Танюшка

ИНТЕРЕСНО! ЭТО КОГДА ЖЕ БУДЕТ ЭТОМУ ВРЕМЯ?????????????

Владимир Майстренко

Не волнует)))

Танюшка

КОМУ КАК