Ег
Егоза

Вторая армия?)

–7
Ответы
Просто Александр

Дряхлые «Гепарды», «Леопарды», «Абрамсы», «Бредли», лютый зоопарк разношерстной артиллерии … грозно смотрится только в воображении инстраграм-вояк офиса Зеленского, гулёны Бориса и старика Байдена.

Ег
Егоза

Та ла! Твои зубы страшней!))

Просто Александр

Всё то вы знаете, и про зубы пропаганда что-то наговорила. Когда вы перестанете в это верить?

Ег
Егоза

Когда ты моГилизируешься

Просто Александр

Между тем украинский главком Залужный бодро докладывал американскому генералу Милли, что ситуация под контролем. Видимо, речь шла о контролируемых провальных и кровавых контратаках, которые русская армия пресекает уже который день. В этих бесплодных усилиях гибнет по тысяче солдат ВСУ в сутки, сжигаются под огнём русской артиллерии, бронетехники и пехоты десятки танков, БМП и бронетранспортёров ВСУ.

Ег
Егоза

Еще один свечкодержатель)))

Дм
Дмитрий

Лайка, ты про ВСУ и нацбаты так же думала, когда они Донецк обстреливали?! А когда Порошенко толкал речь про донецких детей в подвалах, ты его тоже осуждала? На митинги против войны на востоке Украины ходила? А точно, их же не было ни одного за восемь лет! Зато наверное военный налог исправно платила, да)? Ешьте, мрази. Полной ложкой кушайте. Это вам ответочка пришла.
Ты, лайка тупая, зайди на сайт ОБСЕ, посчитай сука сколько снарядов выпущено по Донбассу. По данным ООН, 11000 мирных граждан за восемь лет вы убили, хуесоска. Дай время, до вас до всех доберëмся.

✔Н
✔️ Новости Дня

Каковы бы ни были блага, дарованные вам судьбой, надо ещё обладать способностью ощущать их прелесть. Не владение чем-либо, а наслаждение делает нас счастливыми.

Грейсвандир

уважаемый?!!.. вы когда перестанете быть покорным быдлом перед мелким крысенышем - тогда вас и услышат... а это просто молитва в глубь унитаза

Ег
Егоза

Та да)

Вечеслав Дмитриев

не удачный пример . украинскую информацию настолько зажали , что полная тишина и перемога . это при всех преступлениях нынешней власти !

Ег
Егоза

Да! Ваша преступная

Пан Стефан

Асфея, у тебя есть другие темы? Или только война? Легко воевать в спрашке. Отправляйся в Мариуполь. С кем ты тут воюешь???

Пан Стефан

А что изменишь, если в спрашке пишешь?

Пан Стефан

Россиян обсираешь. Которые и в Украине никогда не были, ни в чём не виноваты перед украинским народом. Зачем?

Ег
Егоза

Виноваты во взращивании вождя-безпридельщика! Все они орут, что Украину надо залить кровью. Их не возможно обосрать, они в говне по уши

Пан Стефан

Я также им говорю. ИДИ И ВОЮЙ, раз такой смелый.

Ег
Егоза

Пусть лучше дома удавятся

Семён Карамзин - Король Общения

На Украине с мобилизацией было еще хуже. Никто не хочет воевать, но на войну забирают не спрашивая.

Семён Карамзин - Король Общения

В детстве до школы ты не доходила часто?.. В подворотнях застревала, где училась языку плебеев?

Ег
Егоза

Атобиографию выслать?

Семён Карамзин - Король Общения

Можно и здесь опубликовать основные вехи славного жизненного пути. даже можно сказать, какой медалькой награждены.

Ег
Егоза

Заморишься мечтать

Семён Карамзин - Король Общения

Вот у тебя детские выходки. То спрашиваешь выслать биографию, то хочешь меня заморить ожиданием..))

Алексей Волжский

Это жопа . наш сын числится погибшим . но труп никто не видел , видели только раненым . забрали хохла

Ег
Егоза

Из-за вашего шовинизма вы имеете труп

Алексей Волжский

Ты что ебанутая на всю башку собака не доёбанная!

Ел
Елена

Ничего смешного не увидела. Матери переживаю за своих детей,и на одной,и на другой стороне.

Ел
Елена

Вы женщина?

Ег
Егоза

И гражданка. Моя страна никуда не нападет, а защищать Свою родину мы будем. И спутник купили, и безпилотники

Ел
Елена

Молодцы. Что гражданка верю,вот от Женщины ничего не осталось.

Ег
Егоза

Ты своего пошлешь на мясо и будешь женщиной?

Ел
Елена

Так вот и вопрос- у матерей кто то спрашивает? Если вы мать- то тоже мебелью себя называете?

(◆_◆)

Нет. Это паникующие родственницы. В самой армии запрещено видосы пилить.

Ег
Егоза

Жалкое зрелище потому что. Таджики отстреливают

(◆_◆)

Новая цель. Не более того.

Со
Сором

Вторая с конца. Хуже только армия Беларуси - поэтому не нападают))

Ег
Егоза

Надеюсь, из других соображений

Со
Сором

Увы, основная масса беларусов - россияне с чудным акцентом и синдромом маленькой люды

Ег
Егоза

Вчора спілкувалася з однією білорускою. Вона запевняє, що вони не хочуть війни

Со
Сором

Как говорится - а доведеться)

Ег
Егоза

Відіб'ємося

Александр Голубев

И где этих тёток насобирали? По всему Харькову видно скребли.

Ег
Егоза

По Брянску! На колени забыли они стать

Между Двух Миров

В России не говорят на ОККУПИРОВАННЫХ территориях ....👎👎👎

Ег
Егоза

Империи никому не нужны

Между Двух Миров

ЕМУ....нужна 😓 И он будет действовать ....сильно, жестко....Пофиг население ( любое ) и солдаты ( любые )

Ег
Егоза

Таблеточки кончились?

Между Двух Миров

У кого ? 😜🤭 У РУССКИХ ОБЯЫЧНО......кончается бухло ! )))))

Zлата Vасильева

у вас и такой нет сброд необстреляный пачками гибнет

Zлата Vасильева

Офис Зеленского: на Украине 20 октября введут ограничение поставок электроэнергии. 19 октября 2022, 22:39. 3525. ... «Завтра, 20 октября, по всей Украине будут вводиться ограничения поставки электроэнергии», — написал он в Telegram-канале. Тимошенко призвал украинцев минимизировать использование электроэнергии с 07:00 до 23:00 во избежание временных отключений. Кроме того, в городах будет ограничено уличное освещение. Как сообщил в эфире украинского единого новостного марафона директор украинского центра исследования энергетики Александр Харченко, удары российских войск повредили 40% энергетической инфраструктуры и генерирующих мощностей страны

Ег
Егоза

Ну, рашка воюет с мирным населением. Что не ясно? Мы быстро восстановили все

Zлата Vасильева

оно и видно без света до сих пор

Ег
Егоза

Кто, фантазерка?

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Асфейка с сайта не вылазит...раньше и не видно было

Сергей Кудяков

у вас это уже первая.жди повестки западенка😂✌️

Пилбил Денях Нидовал

Вторая. Первая уже полегла в украинских полях

Сергій

А нехрен было поддерживать путинскую войну

Ег
Егоза

Они не в курсе

Сергій

Да все они в курсе, небось сидя у телевизора кричали «бей Хохлов»

Ег
Егоза

Как подумать..мы тоже в Афган своих посылали...хорошо, что освободились от красной чумы!

Сергій

Но мы не кричали «убей!»

Ег
Егоза

Нет! Им голову больше засрали.

Сергій

Им ее полностью засрали

Ег
Егоза

Та да!

Владимир

Очередной пропагандист вышел на работу?

Владимир

Ладно мужики, что с них взять, но женщинам зачем это надо? Мало у вас проблем?

Ег
Егоза

Диван не такой мягкий стал?))

Владимир

У кого?

Геннадий Попов

У неё, она же feya from the ass - фея из задницы

Ег
Егоза

Опять мой фанат вылез))

Игорь Калиниченко( Русский)

В войну играют не умелые мужчины.

Ег
Егоза

Умелые просто убивают?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Договариваются.

Ег
Егоза

Это умные

Циля Зингельшухер

file:///C:/Users/User1/Pictures/IMG_20221018_ 🖼