С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Почему люди перестали заниматься сельским хозяйством, а стали покупать всё у Китайцев-шмотки,картошку,молоко и т.д?

Ответы
Ural Mustafin

Чиновники государства виноваты. Нет поддержки отечественного производителя...налоги, дороговизна ГСМ и пр.пр. нет рынка сбыта. Раньше мы кормили себя и пол мира. Колхозы совхозы работали как часы и с/х не было убыточным. Половина населения жили на селе и были довольны. А сейчас крах на селе, полнейшая деградация и пьянка... 😉

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Согласен с вами!!!

Ural Mustafin

😎

Lena Tomasevskaja

А ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСТ НАД ТЕМ , ЧТО В БЕЛОРУССИИ ТАК И ЗАНИМАЮТСЯ .(хотя скажу честно не люблю белорусов.)

Татьяна Иванова

Мы , наверное, не люди!! И картошка и молоко своё, да и одежду выбираем не китайскую

Алекс Санекдот Загадайкин

потомучта сельхозяйство. государство не развивает!! тока налогами угнетает!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Кто то хочет жить за счет кого то...

Ны
Ныряльщик

лень и наличие денег. отобрать деньги, заставить работать

Мария Иванова

цивилизация, упрощение жизни

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так и стираем мы в стиральных машинах предложите вручную

Николай Ширякин

НАДО РАЗВИВАТЬ У СЕБЯ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕЛАТЬ ВЛОЖЕНИЯ А МЫ НЕ ХОТИМ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это межгосударственная политика

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет это межгосударственная политика

Василий Клепцов

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Швачко Татьяна

пример подайте людям, займитесь сам

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

У меня дом на земле.есть огород. свинюшек держу.а картошичка зимой такая вкусная да с мясом,да ещё огурчики и помидорчики...)))

Швачко Татьяна

круто) и как Вам это занятие? Когда успеваете? Или Вы пенсионер?

Галина Клокова

это не выгодно для сельчан

Ла
Ларен

интеллигенция растёт))

Илья Кирсанов

И правда?

Юсиф Алиев Шамкирский

посмотрите магазины 1953 года. чего там только нет при самых дешевых ценах. все добротное и советское. каким образом сталин мог решить этот вопрос. не надо говорить, что был дефицит, что по карточкам итд - такого не было