Виктор Ник.

Сегодня в метро был просто хоровод из бабушек-побирушек явно с юга. Прикол в том, что просили Христа-ради с жутким акцентом. Народ подаёт! Вопрос неужто и правда верят, что помогают? Неужели все настолько наивны? Для справки( инфа от ментов): 99% бабулек – уголовницы со стажем или бывшие проститутки. Метро им отдано как пенсионный фонд от криминала.

Ответы
Агния Андронова

Никогда не подаю нищим! Только музыкантам - они зарабатывают, а не просят.

Куколка.

им тоже кушать хочется. и это их работа.

Латипов Камиль

Собирательницы грехов.