@@@

Пассажиры поезда поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошел... Стивен Сигал.)))))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка ОТ 18.07.2013 как МЕДВЕДЕВ приказал смотреть за строительством САДИКОВ ДЕНЕГ еле еле НАСКРЕБЛИ так в точности всё исполнили ПРЕДУПРЕДИЛ я прокурора регион ФСБ полпреда В РЕЗУЛЬТАТЕ их плодотворной работы СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ предприятие болдарева ДЕРСУ на изготовление несущих конструкций ОПАСТНЫХ и ДЕЦКИХ ШКОЛЬНЫХ учреждений ВЗЯЛИ чермет болдарева ИЗГОТОВИЛИ несущие конструкции (плиты ПЕРЕКРЫТИЯ держат НЕСУТ нагрузку у металла свойства УСТАЛ есть такие ) помазали кисточкай типо ПОСЛЕ чтоб не гнило ( чтоб не видно что ЧЕРМЕТ) конечно ПРОИЗВЕЛИ необходимые РАССЧЕТЫ измерения чертежи И ИСПЫТАНИЯ состыковали ДВУ тавровую БАЛКИ ( на каждой имеется КЛЕЙМО допуска СВАРЩИКА который наложил ДАЖЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ швы на латках для крепости КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ инженер по ОТ и ТБ заявляю ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ не ДОПУСТИМО только продольные швы ПОПЕРЕЧНЫЙ ломает БАЛКУ любой толщины КАК СПИЧКУ не в швах дело КТО ПОЗВОЛИЛ это равносильно меня пустить ракету делать ДЛЯ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ несущая балка КАК РАКЕТА ) да смеюсь послали МЕДВЕДЕВА со своим приказом « на икс +игрек=и краткое» ОНИ ДОРОГ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ вот где дурдом !!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС не понятно ГЛАВА администрации И бизнес !!! после как всё пройдет денег не вернуть ПИСАЛ что оформят как «ЗОЛОТЫЕ» з ШИНЫ китая везли К ДОКУМЕНТАМ НЕ ПРИДЕРЁШСЯ ну а люди то видят что и КАК где и откуда МАНТИРУЮТ УЖЕ вчера сегодня ДОМ ТВОРЧЕСТВА казанская РОСТОВСКОЙ он сам для себя БОЛДАРЕВ не детям

Александр Гамаюнов

мож в туалет чувак пошел а они испугались

@@@

да и правда))))

Михаил Иванович

ага в форме водителя паравоза))

Наиль Заитов

Да,достал он всех со свом НИКО

Ал
Аллa

дядька просто ноги разминал..

@@@

)))))

Эдуард Необутов

Да Это тревожный симптом

И А

напротив успокоились)))

@@@

)))))))

Grigoryi Gimailov

Гыгы))) Шо, опять что ли?

Любовь Минакова

Вот бы такого мужчину

@@@

)))))))))))

Любовь Минакова

где взять?

@@@

в голливуде))))

Талгат Шайменов

в осаде 2 что ли?

@@@

ага именно)))))

Aleksandr Aleksandr

Я им сачуствую!

@@@

ха ха)))))

Вера Меркулова

вс сошли с ума

@@@

тоже вариант)))

Владимир Макаревич

rhenj

@@@

круто ага))))

Владимир Макаревич

видимо Сигал понял наконец,протрезвев,что сел не в тот поезд

@@@

или попал не в тот кадр))))