Я С Марса

Вам в детстве нравились клоуны? А сейчас?

Ответы
Олег Соколов

А сейчас я написал заявление на увольнение с работы по собственному желанию: Прошу меня уволить, поскольку, каждое утро, я, с целью срезать путь на завод, прохожу мимо цирка и меня постоянно избивают цирковые клоуны.. Начальник: - Ты чё, серьёзно??!!! Я: Нет, мля, с шуточками избивают!!!!!

Наталья Васенёва

нет, не нравились. Но я упорно свою дочь водила в цирк, чтобы она посмотрела на них. А когда она выросла, то сказала, что в цирке ей больше всего не нравились клоуны, но она ходила туда потому, что думала, что они мне нравятся

Я С Марса

странная вы

Наталья Васенёва

Сама удивилась дочериному ответу. Просто мне больше нравились животные

Я С Марса

вот женщины все такие)

Наталья Васенёва

зато честно ответила на ваш вопрос

Я С Марса

а потом жалуются)))

Наталья Васенёва

А потом обижаются, что их обманывают...

Виктория Пестрикова

Ни в детстве, ни сейчас не нравятся люди, старающиеся выглядеть глупее, чем на самом деле. Вообще не люблю клоунов и дрессированных животных. А акробаты нравятся.

Жулдыз Алтынбекова

Сеичас тоже нравятся,если честно,я иногда сама похожа бываю на клона,потому что иногда приходится скрывать свою душевную боль,а улыбаясь ты искажаешь свое Я

Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Зубанова Людмила

Вот не помню как это было в детстве. И не могу сказать, что цирк и клоуны меня очень интересуют. Но под настроение могу и в цирк сходить.

Elxan Musayev

А сейчас встретишь одни клоунов ( президент, депутаты, Жириновский,разные начальники,алкоголики,банкиры, офицеры,политики и др.)

Я С Марса

они отнюдь не клоуны

Elxan Musayev

Да! А как там На МАРСЕ?

Галина Волостных

Смотря какие клоуны?????......такие как Никулин ?? .......или которые в инете языком треплют воображая себя интелектуалами юмора?????.....

Наиля Галеева

Я прочла однажды ужастик с участием клоуна.И вообще не люблю кукол и клоунов.Дочка маленькая любила мягких зверюшек.

Виктория Я.

клоуны типа Никулина,карандаша да нравятся,но вот эти, ряженые,с лицом,скрытым нарисованной маской,ненавижу таких.

Наиля Куракина

нет гикогда не нравтлись ,не могли затмитбКарандаша,Олега Поповаа и Енгибарова(если правильно пишк его фамилию)

На
Наташа

И сейчас нравятся! Не важно, сколько тебе лет, цирк на всякий возраст действует, потому что смех продлевает жизнь

Надежда Панина

никогда не нравились, ненавидела, когда взрослые дядьки кривлялись ........и было жалко, когда они падали............

ОК
Ольга К

Я их не видела в детстве, а сейчас что-то затрудняюсь. Смотрю иногда. Очень сложно наверное работать клоуном.

Я С Марса

))

Ирина Банацкая

Да, а сейчас нет. Видно насмотрелась за свою жизнь на клоунов 😞 А вот моя младшая дочь с детства их не любила.

Blondes Gift

Клёпа из АБВГДЕйки нравился... А после знакомства с творчеством Стивена Кинга и Агаты Кристи - не очень....

Ирина Климашевская

Только Олег Попов и Юрий Никулин. Вообще клоунов не люблю. Сейчас особенно.Они страшные, а не смешные.

Марианна Мараимова

в детстве много клоунов не видела, а сейчас сплошь и рядом,нравиться не нравиться спи моя красавица

Оля Филатова

Да.. Очень.. Я и сейчас ими восхищаюсь.. Особенно когда они в новостях по телеку рассказывают...)))

Я Счастливая

Никогда не нравились, но сейчас я к ним лояльнее отношусь, а в детстве они мне противны были.