Валентина Рязанова

Кто смотрел фильм ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА ? Я считаю, что это лучший фильм, который я смотрела в этом году. 👍 👵 🌹

Ответы
Сергей Хрулёв

Параллельно шел фильм "Кровавая барыня". Он жесткий, но правды больше.

Валентина Рязанова

Я его не смотрела, в жизни и так много жестокости.

Сергей Хрулёв

Дело не в этом. Там тоже отражается время крепостного права. И эта барыня - реальный персонаж. По крайней мере, не пожалеете, если посмотрите.

Валентина Рязанова

Из уроков школьной программы мы узучали эту Салтычиху, не хочу смотреть.

Сергей Хрулёв

Я не настаиваю. Просто к слову.

Ал
Александр

Ну да, Бразилия с её Изаурой нервно курит в стороне!

Татьяна Ищенко

мне понравился золотая орда и сувенир из одессы

Олег Демидов

Наверное у вас больше ничего не показывают)))))

Валентина Рязанова

Лета или жаркого мая. Печки в домике нет, греть электричеством дорого.

Олег Демидов

Трудное у Вас детство)))))

Валентина Рязанова

Детство было на самом деле очень трудным, но стараюсь даже не вспоминать. Зато сейчас такая благодать ! Откажут в аренде этого домика, приглашают на Алтай , поеду , я вольная и довольная жизнью. 👍 👵 🌹

Олег Демидов

Я рад за Вас))))

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Елена Юшина

Были лишние сюжеты, а так фильм понравился.

Та
Татьяна

Пересмотрите еще... за себя и за того парня.

Галина Зацепилова

А чем вам нравится фильм, чем зацепил так??

Валентина Рязанова

Понравились " не замыленные " актёры, костюмы , реквизит , игра актёров и содержание близко схоже с историческим.

Галина Зацепилова

Спасибо, посмотрю!!!ТВ уже не включаю, иначе -деградация или "цымбалюзация,,,"

Елена Данилова

Че то смутно помню.мужик в лаптях...😕

Эдуард Лев

НЕ смотрел. Наверное времени не хватило.

Ljanta

Мне тоже очень понравился этот фильм.

Ольга

Не смотрела,почитала про вашу жизнь

Бауыржан Омаров

вкрадце о чем фильм. если не трудно.

Валентина Рязанова

Интересен фильм красивыми актёрами, совершенно неизвестные, костюмы той эпохи, содержание - жизнь людей во времена крепостного права. исторически соответствует .

Бауыржан Омаров

ясно. спасибо, посмотрю обязательно!

Галина Пенская

Посмотрите ещё фильм "Чужестранка".

Валентина Рязанова

Спасибо !

Галина Пенская

Классный фильм, второй раз уже смотрю.

Сергей Кузнецов

Не. Я смотрю тильки санта-варвару

Куколка.

а кровавая барыня. тоже хороший.

Валентина Рязанова

Из истории знала кто такая Салтычиха и не стала смотреть фильм.

Куколка.

посмотрите. мне понравился.особенно Снегирь в роли Салтычихи.

Валентина Рязанова

О , нет ! слишком много и так в жизни жестокости, ещё такое смотреть и переживать, это не для меня.

Куколка.

очень страшная последняя серия.

Ми
Мила

Да? Интересно, нужно посмотреть

Алевтина

А на мой взгляд снята бездарно

~Н~Н~Ф~

Да, мне он тоже понравился.

Иван Петренко

даже и не слышал о таком

Валентина Рязанова

Какие актёры, их игра, костюмы той эпохи крепостного права, реквизит и содержание исторически правдивое.

Иван Петренко

не люблю старину

Михаил Пухов

Постараюсь посмотреть