Мужчина

🖼 А вы тоже строили шалаш дома из стульев и одеял?

Ответы
Ниязова Ольга

Да, это было здорово, до сих пор помню, чтобы покрывало не падало на пол, все книги с полок перетаскали. Сейчас в детских садах это называется уголки уединения, но, к сожаленью, современных детей опасно оставлять в этом уголке, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ПРИСМОТР.

Мужчина

👍

Natalia Ivanova

О да и мама нам позволяла ,эти дома стояли в нашей комнате по 3 дня пока нам не надоест и потом только мы их убирали .Спасибо маме за это 💗

Мужчина

👍👏🥳

Les Nik

Спасибо маме за победу над здравым смыслом😁

Сергей Субботний

дадада! и потОм для дочки. а сейчас для внучки. и почему-то именно эти шалаши лучше и уютней покупных домиков и палаток.

Константин

у меня был под столом накрыт.. и вход из маленьких стульчиков, НИкто кроме мена не мог зайти на эту секретную базу

Мужчина

😊👍🤝, смышлёный)))

Снежана Алферова

Дааааа, это было так классно, и сейчас, когда дети играют, я прям хочу к ним присоединиться...

Мужчина

А внизу текла лава 🙈🙊🤭)))

🍒 Анастасия 🍒

У нас стол большой был, покрытый длинной скатертью с кистями. Этого вполне хватало))

Sa
Samarskaya

Ну а как же)) а еще прыгали с дивана на кресло представляя что под ногами лава))))

Мужчина

Чтобы не утонуть 😅

Sa
Samarskaya

Ага)))

Мужчина

🖼

Sa
Samarskaya

И вам удачи 😉

Мужчина

🤝

Sa
Samarskaya

🤝

Дранкова Ирина

Конечно.Мы были поросята и к нам приходил серый волк,пытался сдуть наш шалаш.

Мужчина

👍🤝

Людмила Викторова

А как же! И бабушка ругалась, потому что строили на самом неподходящем месте.

Мужчина

👍🙂

Людмила Викторова

зато было весело.

Ве
Верочка

Я до сих пор это делаю.))) Теперь у бабушки моих детей в доме живёт шалаш Гоша)

Мужчина

🖼

Любаша

Я думаю, что у каждого в детстве было "отдельное жильё", которое строил сам)))

Мужчина

👍🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

о когда родители купили софу с квадратными подушками это было что то

Прихадите К Нам На Сеновал

так у мене и батута исть

Мужчина

🖼

Мужчина

😉👍💐

Юлиана Дроваль

Строили) и детки сейчас строят, готовые палатки им не так интересны.)

Мужчина

Приветик 🎈🎀 деткам))))))

Анни Странница

Да. И был домик и играли там. Всем хватало места и было очень весело.

Мужчина

А кто-то страшилки рассказывал 🙈💀👻

Анни Странница

Обязательно. 😲👀🦴

Мужчина

🖼

Елизавета Синипалова

Из стульев и одеял не строили,а на улице строили из веток деревьев .

Мужчина

Классно 👍

Анна Матвеева

Обязательно. Видимо строительство жилища заложено генетически))

Мужчина

🖼

Покидающая Сны

🖼
у меня почти такой же был

Мужчина

😅👍... Зачёт 👍🤝

Юлия . Казахстан

Да . Так мой младший брат еще все нитками обвязывал как мизгирь .

Мужчина

😅👍 привет ему 🤝

Юлия . Казахстан

Хорошо передам !! 🤝😊👍

Юлия Пронина

Мы строили из веток, досок и картона между деревьями и в кустах

Мужчина

Ну вы ваще 👍👍👍))) 🖼

Екатерина Булдакова

О даааааа)))) еще на болотах штабы,а за гаражами пыточные🤣🤣🤣

Мужчина

😁😀😂👍