Анатолий Мюллер

Леонид Аркадьевич Якубович- популярный российский шоумен, бессменный ведущий капитал-шоу "Поле чудес" с 1991г. А как называется российское ток-шоу, которое с 2016 г показывают на телеканале "Звезда" и в котором Якубович является соведущим Александра Стриженова?😏

Ответы
Ольга Иванько

Помнится листала как-то каналы,от скуки и наткнулась на канал "Звезда",как раз на это ток-шоу попала, Звезда на "Звезде" называется🙄,если я правильно поняла,приглашают в студию разных знаменитостей и базарят...на разные темы...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Этот "популярный" всем уже изрядно поднадоел. А передача,- "Звезда на звезде".

Лариса Романцова

ну блин, не помню, а это очень важно?

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Лариса Романцова

зачем спрашиваешь? заставляешь мозг думать)

Анатолий Мюллер

Кликните на "пропустить" и не крутите мне яйца. Пожалуйста!😉

А В.

Не интересен абсолютно!))

Галя

Звезда на Звезде, каццца

Vi Za Vi

Со Звездою на Звезде

Анатолий Мюллер

Звезда на Звезде!

Наталья

"Звезда на звезде..."

Наталья

👋😌 удачи....

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Майя Петрова

"Звезда на "Звезде"

Римма Катунина

ЗВЕЗДА на ЗВЕЗДЕ??

Римма Катунина

Звезда на Звезде??

Ольга Колесникова

Звезда на Звезде!

Ника*

Звезда на звезде

Людмила Ефименко

Звезда на Звезде

Галина Осташко

Звезда на Звезде

Мирумир

звезда на звезде