Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Этому сайту второй десяток пошёл. Люди тут разные, ресурс международный. Сейчас раскол за войну и против войны. У каждого своя правда. Только мне странно непонятно одно, все поголовно оправдывают насилие и убийство, среди нас вообще нормальные 6остались нет? Или мы уже совсем деградировали?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Демогогия... как дети право... кто же войну любит??? маньяки только.. она дело крайнее но необходимое в случае данном... не видите что ли куда америка приходит там трупы войны и развал государства... сколько еще учить вас.

Денис Шаповалов

Мирно жить надоело)в людях скопилась агрессия..вот раньше были кулачные бои.выплескивали всю энергию,побили морды и назавтра пашут вместе в поле..а так все нормальные по своему,как и своя правда у каждого..

Александр Богдан

Если б не напали одни, напали бы другие. Без насилия никак пока в нашем мире.. Это взгляд со стороны не более того, ни за тех ни за этих. По любому насилие оправдать нельзя.

Надежда

Ненависть поражает ещё большую ненависть. Невозможно не желать смерти тем, кто пришёл тебя убить. Это обычные инстинкты.
И да, мы все более животными становимся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот и я о том, чем дальше тем страшнее, от самой себя

Надежда

Очень вас понимаю. Помню, как несколько лет назад, мне было жаль россиян в Кемерово. Сейчас уже нет. Пусть сгорят все

Ценитель Прекрасного

Так "сместилось" понимание приемлемого.
Можно в чем угодно убедить
целую страну наверняка,
если дух и разум повредить
с помощью печатного станка.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё верно

Александр

Да нет, не все любят кровь, вывернутые кишки, вонь от ран и прочие "прелести" войны. Вопреки усиленной пропаганде, человек остаётся человеком.

Игорь

Это эерна от плевел отделяются, стюардесса... Только люди по глупости своей голосуют эа убийство себе подобных. Скоро так не будет.

Сергій

Не все оправдывают насилие и убийство, но не у всех есть выбор, у Украины есть два пути, либо защищаться, либо быть уничтоженной

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тут без вариантов, я несколько про другое

Nik Subr

Война еще никому из народа не приносила добра за исключением торговцев оружия и отдельных политиков.

Тот Ещё Фрукт !

а нормальные это какие?...которые оправдывают водную и энергетическую блокаду крыма и донбасса?

Armen Avanesov

Войну убить войной, такой вот нынче принцип, вмешался мир тут остальной и шлет войне гостинцы

Пётр Йосифович

Потому как ..уйлостан становится ..ашистским, с выраженными признаками. Заменили там народ.

Фи
Фиан

Вопрос: насилие и убийства кого и кем оправдывают ВСЕ ПОГОЛОВНО? Уточните, пожалуйста!

Да
Дамир

"Если драка неизбежна, бить нужно первым" Последние несколько тысяч лет это актуально

Да
Дамир

Можно конечно прикинуться пацифистом и не интересующимся политикой, но политика всегда интересуется всеми без исключения, и логику происходящих процессов не отменить. Поэтому, для того, чтобы делать правильные выводы необходимы специфические знания

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Знаю твою позицию, не поддерживаю и не понимаю

Да
Дамир

Откуда ты знаешь?) "Некоторые вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий". Для того чтобы понимать необходимы знания об управления сложных социальных суперсистем

Да
Дамир

Есть логика обстоятельств и логика намерений. Я всегда против войны. И в данном случае кроме Минских соглашений не было другой альтернативы. Логика обстоятельств. По простому думать тоже можно, но разобраться не получиться. А на выходе будет ошибка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не хочу с тобой ссорится, не стоит

Да
Дамир

Хорошо. Просто я предлагаю взглянуть на это шире

Сергей Л.

Даже у тех кто тысячами расстреливал в Бобьем Яру, тоже своя правда? Вы не охренели?

Валерий

А когда по вашему мнению были нормальные и когда закончились, в какие времена? 🤔😉

Ведающий.

У нас планета с девизом "что хочу, то и творю!")) поэтому не стоит этому удивляться.

Александр Озеров

деградировали однозначно
примерно 200 лет живет человечество в ложной парадигме

Niemand Против Войны

Имперский синдром, мадам. Особенно он смешон (и страшен), когда у голожопых.

Ст
Старый

вот я смотрю как ты радуешься смертям и задаю тебе тот же вопрос

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А где и когда, ты видел мою радость

Ст
Старый

да в твоих комментариях

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не надо врать

Ст
Старый

перечитай их сама, или Надю спроси, как она радуется

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне незачем себя пересчитывать, а тебе стоит подтверждать свои слова фактами

Ст
Старый

ты ж не судья