😊Е
😊Евна

Три зарядки, кабель телевизионный, интернет кабель. Кабель млин.. Эт пока меня дома отсутствовал))) отдам даром. Возьмёте?) 🖼

Ответы
Сергей Алпеев

У собаки, как некоторые залоги говорят, интеллект пятилетнего ребёнка, Вы от малых детей всякого рода розетки, острые предметы и т.п., подальше держите и защиту ставите, или всё на самотёк, тогда, что Вы хотите от скучающего "пятилетнего" несмышлёныша?!))

😊Е
😊Евна

Мне его так неожиданно принесли. Я вообще к глобальном ремонту готовлюсь.. А теперь.. Люблю же его.. Он только мои команды слушает. Парень хоть куда😁

Сергей Алпеев

Как-то решите вопросы доступа ко всем этим "развлечениям" и по возможности уделяйте ему больше времени, с расчётом растраты лишней "дурной" энергии, он должен научиться понимать, какие его поступки в вашей совместной счастливой жизни для него не приемлемы, а без достаточного общения как он это скоро может понять?!)) Счастья Вам и Вашему питомцу!)

😊Е
😊Евна

Спасибо 🥰так приятно! 🤗

Сергей Алпеев

Всё наладится. Главное равнодушием не захворать.))

😊Е
😊Евна

Счастья и Вам!! Здоровья!! Обнимай е судьбу теплом!

Сергей Алпеев

Спасибо на добром слове!)

Татьяна Тертицкая

Оставляйте собаке игрушки! У моего Чарлюши были кегли, мячики, мягкие игрушки и деревянные брусочки (от городошных игр). Я это поняла после того, как он туфлю сгрыз. Больше ничего подобного не повторялось.

😊Е
😊Евна

Есть всё, но мебель вкуснее

Татьяна Тертицкая

Жаль, что собака не понимает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нельзя из за проводов друга предавать.. для него в заперти сидеть как вам связанной лежать.. будете что угодно грызть лишь бы развязаться

Ге
Геннадий

Ну провинился...он же не хотел и не знал... у вас косяков не бывает?.....но если вот так......ему лучше искать другого хозяина....

😊Е
😊Евна

Почувствовали.. Он на денышь.. Передержка

Олег Пустохайлов

Как друга можно отдать? Он же тебя освободил от зависимости СМИ и интернета, осталось ещё телефон твой сожрать))) 😄

Олег Пустохайлов

Весело у вас и сюрпризы к томуж)) Подрастёт остепенится))) А сейчас зубки режутся и шило в попе))) 😄

😊Е
😊Евна

Ой, сидит на руках у меня. Слюни пускаетрасставаться жалко.. Но. Две работы..

Олег Пустохайлов

А кто с ним занимается кроме вас?

😊Е
😊Евна

Никто.. Срет.. Закрывает в третьей комнате.. Больше выхода нет.. Вот и ищу хозяев.. Любит меня, пока

Олег Пустохайлов

Моей соседке пинчера подарила дочь, чтобы она гуляла больше. Но вот здоровья у соседки нет. И тоже мается. Хорошо что не агрессивная, любит всех)). Моя жена с внуком помогают выгуливать..

De
Demon

Может, следует прятать получше или хранить перечисленные Вами предметы в недоступном для питомца месте.

😊Е
😊Евна

Ага, провода... Жду Вас, для

Алексей Один

блин. Я только дома ремонт сделал) Всё красивенько. По этому простите, но я вынужден отказаться.

😊Е
😊Евна

А у меня две работы. Время.

Алексей Один

вот-вот) А животные это ответственность)

😊Е
😊Евна

Понимаю. 🤗

Алексей Один

а я человек не очень ответственный) По этому будем как то без питомца)

😊Е
😊Евна

Читаю, что правильное решение✌️

Максик Ласковый )

неужто стоимость проводкОв дороже искренней любви и преданности вашего питомца?

😊Е
😊Евна

Понятно.. Мамку укоряете.. Где Вы были? Здоровый, такой классный?. Нет у меня дома в купите

Максик Ласковый )

Да не... Живите, как хотите. Мне-то зачем...

😊Е
😊Евна

Да Вы в семье то были? 0хотя зачем Вам.. Сука эгоистичная.. Не пыхтите

Максик Ласковый )

Вах-вау... Вот и вывернулось наизнанку нутрО. 🙈

😊Е
😊Евна

Нет не вывернулось.. В лоб говорю.. Сами пишите"мне то зачем" схуяр отсюда.. Перл лживый

Даниил Извеков

Даром На три латинские пошлю (икс, игрек, йот). Лучше не заводить - мозгами думать

😊Е
😊Евна

Офигеть агрессия у Вас! Вы там, это, с мозгами дружите?

Константин Дос

у меня кошка перегрызала провода от колонок. Причем силовые кабели не трогала..

Павел

Розы, деревья, колёса тачки, номер машины, ёжики без счёта...... ни отдам никому!

Валерий

я боюсь представить!..на что Вы способны, если ещё и мебель входила в список!

😊Е
😊Евна

Косяк даювери жреть 🤣

Aleksander Jakovlev

Зачем мне изгрызанные зарядки и кабеля...Нет, не возьму! А собачку бы взял )))

😊Е
😊Евна

По реке Нарве, ждём морозов)) явимся)

Aleksander Jakovlev

На границе оттепель и слякоть, тяжело границу перейти...неужели для такой собаки в Питере хозяев не найти?! )))

😊Е
😊Евна

Да найду конечно. Не очень люди отзываются.

Aleksander Jakovlev

Удачи! А не жаль будет отдавать?

😊Е
😊Евна

Жаль, очень жаль. Но он в моей жизни превратиться в увальня.Он же легавый, охотник.

Игорь Погребняк

Врёте.......😝
С такими невинными глазами никто никого не отдаст!!!!!!!)))...🤣😉

Игорь Погребняк

Я тоже за тебя!!!!!!!))))))).......😉😜
Возьму)

😊Е
😊Евна

Дай обнимуси 🤗😘

Игорь Погребняк

Наконец то...............🙂
Человеком обернулась!!!!!!!)))...☝️👍😜
Форэвер, дрянь такая,Грубиянка- обнимуси!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤗🤗🤗😜💐💐💐💐💐💐💐

😊Е
😊Евна

Я выспалася🤣🦂я ж скорп.. Опять обнимуси🙃

Игорь Погребняк

А я, по вашему, на пленэре был???????)))...😮🤔🤣🤪🤷‍♂️

Алексей Лушин

Прелесть... Всё равно ведь не отдашь. ДУ шек побольше! Для аппетита.

😊Е
😊Евна

Две работы.. Не смогу я с ним😢но он классный!

Алексей Лушин

Своих 2 кошака. Я у них и так прислуга. Террористы, блин!🖼

😊Е
😊Евна

Моя пиздо.. я.. Шипит на него🖼

Алексей Лушин

Что же их мир не берёт. Мои мирно живут!🖼

😊Е
😊Евна

Мои грызуться.. Классные Ваши!

Ирина

Убирать все нада...они не виноваты..что так много вкусного вокруг

Мишутка Северный))))))))

Привет Красавица! Агаа все выше перечисленное беру даром.))

Мишутка Северный))))))))

Прямь таки избирательная, или скорее всего принципиальная.))

😊Е
😊Евна

Выбор скуд)) да, принципы

Мишутка Северный))))))))

Вроде того! Привет)))0

😊Е
😊Евна

Привет Мишик🤗

Md
Mihey dgumangy

Душка вези, будет другом моему коту, он тоже кабели грызет

😊Е
😊Евна

Мишенька. Да щаз... Мих

Md
Mihey dgumangy

это не ко мне

😊Е
😊Евна

Да пох)

Md
Mihey dgumangy

везешь друга?

😊Е
😊Евна

Вам то, тебе то

Се
Сеетичка😊

Зачем такого друга терять? Натрите кабеля красным перцем)

😊Е
😊Евна

Передержка прошла.. Отдала в частный дом..

Се
Сеетичка😊

Ну) во дворе конечно лучше будет, чем в квартире)

😊Е
😊Евна

Жив здоров..

Се
Сеетичка😊

...хороший сторож)

Clan

А ты в прятки играй, раз знаешь, что зверюха провода жрёт.)

Clan

В угол ставь. Есть такой метод.

😊Е
😊Евна

А как..!?

Clan

Много букв писать, поисковый расскажет - не эксклюзив.)

😊Е
😊Евна

Спасибо, я поняла. Буду изучать. Хотя не в моих планах ребёнка в доме оставлять. 🤗

Clan

🤝🌷