Ведающий.

Живой человек, выполняя семейные функции, меняется внутренне. Он растёт благодаря приобретённому опыту, и старые семейные, устоявшиеся за годы совместной жизни нормы, описывающие границы, становятся тесными...?

Ответы
Галина

хочется новизны ,надоела рутина ,а ведь в этом и соль жизни при этой рутине внести свежую струю жизни ,увидеть новое . Доброе утро! Стихи не идут на ум ,так Владимир?

Ведающий.

Решил изменить имидж.

Галина

каким образом ,а я буду узнавать

Ведающий.

Теперь стихов не будет

Галина

это нарочно ,чтобы я не надоедала

Ведающий.

Я так решил.

Галина

,видно так должно и быть ,вольному воля ,простор и коня

Друг

Просто границы каждый должен ставить себе сам . Границы- его личное дело. Тогда они не давят.

Ведающий.

Нужно просто жить в состоянии любви.

Друг

И трепать друг другу нервы от неоправданных ожиданий?) Вот это точно сложно

Ведающий.

Живи в любви, а если требуют другого, просто уйди.

Друг

Ну это само собой. Видимо мы с вами об одном и том же, просто разными словами.

Ведающий.

Возможно)

Валентина Бондарь

Конечно! Человек растет!)) Хорошо , если оба взаимодействуют

Ведающий.

) вы мудры.

Валентина Бондарь

Спасибо !))

Любовь

Не каждый человек на это способен...