Ирина Загадка)))

А давайте знакомиться? 😉 Я Ирина)

Ответы
Андрей Юдин

Давай знакомиться.Я Юдин Андрей,ты,меня можешь найти на,этих сайтах:в контакте,одноклассники,мой мир и в знакомствах.

Ирина Загадка)))

Приятно познакомиться)

Андрей Юдин

Так,ты найди,меня,я,есть на всех,этих сайтах и,мы,там с тобой пообщаемся.

Даниил Чиж

Рад знакомству, Ирина. А я - человек-который-умеет-интриговать. Вот как думаете, как меня зовут? 😉

Kitsune =^_^=

Миссия невыполнима 😮

Ирина Загадка)))

Можно я просто буду звать вас Даниил?)

Даниил Чиж

Какой неожиданный и странный выбор. Впрочем, если вам так удобно - я только за.)

Ирина Загадка)))

Вот и познакомились)))

Даниил Чиж

Угу.)))

Игорь Логвинов

А я Игорь... а Ирина, ежду прочим, мое любимое женское имя. Правда-правда - так совпало

Ирина Загадка)))

Я рада)

Игорь Логвинов

У меня дочка - Ирина, как я мечтал с 5 класса

Ирина Загадка)))

Я рада за Вас)))

Никита

Я Никита.Очень рад знакомству с вами. Вы не могли бы рассказать что нибудь о себе?

Ирина Загадка)))

В трех словах?

Никита

Можно и в трех словах можно и подробно,но лучше узнать постепенно в прощессе общения если конечно вы не возрожаете.

Ирина Загадка)))

Для чего?

Никита

Хочу узнать тебя по лучше.

Константин Добрынин

А давайте!!! чем черт не шутит, может быть на этот раз повезет!!!! Константин!!!!

Ирина Загадка)))

Тоже.

Константин Добрынин

я из города Полярные Зори!!! что в Мурманской области!!!!

Ирина Загадка)))

Я из Гомеля, надеюсь знаете где это?

Константин Добрынин

знаю!!! конечно!!!

Ирина Загадка)))

Я рада!

Nacha Sola

А я Наталья Ивановна. Рада встрече на просторах интернета)))

Ирина Загадка)))

Очень приятно) Я тоже рада)))

Nacha Sola

А почему загадка?

Ирина Загадка)))

Первое что в голову пришло)

Nacha Sola

Это подсознательное. С чем-то обязательно связано. Так просто не бывает.)))

Ирина Загадка)))

Все возможно)

Nacha Sola

А я такая вся загадочная)))

Ирина Загадка)))

Есть немного)

Сергей Хрулёв

Я - Сергей, засТуженный Дед Мороз:

Виталий Анатольевич

А давайте,я ВИТАЛЯ..просто симпатичный молодой человек

Максим

Давайте. Как бы это очевидно не звучало, но я Максим.

Максим

Я и не одинок.)

Ирина Загадка)))

А я и не говорю.

Юльция

Я Юлия, тоже из Владивостока)

Ирина Загадка)))

Приятно)

Максим

☺️

Сергей Белогрузов

очень приятно .... а время вечерами как проводите ....

Сергей Белогрузов

и вам всего того хорошего чего ну очень как в жизни не хватает ......

Ирина Загадка)))

Спасибо)

Сергей Белогрузов

я уже желаю с вами познакомиться поближе ( имея в виду встреча )

Ирина Загадка)))

Боюсь это не реально(

Сергей Белогрузов

всё ясно отстал .... и на этом спасибо

Георгий Ламбоцкий

Георгий, человек московской области, пенсионер ))

Ирина Загадка)))

В жизни всякое бывает, а то что деткам помогаете это очень хорошо)

Георгий Ламбоцкий

то, что я первоначально назвался пенсионером, напрямую с этим связано.

Ирина Загадка)))

Не лезу с расспросами, Чем занимаетесь по жизни кроме того что уже рассказали?

Георгий Ламбоцкий

а лезть-то и не с чем: просто как почетный донор пособие получаю. по роду деятельности, можно сказать, масс-медиа: обслуживание аудиовидеотехники если вкратце. по образу жизни - дауншифтер-замкадыш; типа современный дядя Федор из мультика )))

Ирина Загадка)))

Ахаха)

Геннадий

Привет Ириночка!А я Гена.Фамилия у тебя класная

Ирина Загадка)))

Спасибо, только это не фамилия)

Геннадий

Отчество

Ирина Загадка)))

ахаха угадал)

Геннадий

Да всякое бывает

Антон Кисель

Антон приятно познакомится, как поживаете ?

Ирина Загадка)))

Сорри 😱

Антон Кисель

Ай да ладно я ж пошутил а зотя левша ведь не обязательно рукокрюк так что ай яй яй

Антон Кисель

Вот меня в детстве сколько ни пытались переучивать на правую все бесполезно ну не могу я правой писать, истинный левша

Ирина Загадка)))

У меня брат такой и ничего страшного.

Vladimer

как я вижу ты уже со всеми перезнакомилась

Ирина Загадка)))

Практически)))

Александр Громов

я александр приятно познакомится ирина

Александр Громов

а что так

Ирина Загадка)))

Я живу в Гомеле и у меня абсолютно нет время.

Александр Громов

тогда ясно но всёравно нужно верить и надеятся всё равно когда нибудь да получится всё желаемое главное не терять надежды

Ирина Загадка)))

Я верю)))

Александр Громов

и я тоже верю

Андрей Смирнов

А фамилию че не написала? стесняешься?

Ирина Загадка)))

Сейчас слушая хорошую музыку и общаясь с интересными людьми я понимаю- что жизни не так плоха как я думала))))

Андрей Смирнов

что же у тебя такого случилось что раньше ту думала обратное?

Ирина Загадка)))

Одиночество еще никого не красило(

Андрей Смирнов

а зачем ты избрала путь одиночества?

Ирина Загадка)))

Так получилось

Аноним Анонимус

а я предпочту оставаться анонимным)))

Ирина Загадка)))

Тоже не плохо)

Александр Райков

Давайте) я Бонд, Джеймс Бонд 😉 😊

Ирина Загадка)))

Нам тоже нравится) Чисто потому что мы на субботники каждый месяц ходим)

Александр Райков

Лучше так чем в грязи по колено! У вас, это как было бы у нас, если б люди умели не вести себя как свиньи!) но, думаю воспитание такое уже... на генном уровне)))

Александр Райков

Лучше так чем в грязи по колено! У вас, это как было бы у нас, если б люди умели не вести себя как свиньи!) но, думаю воспитание такое уже... на генном уровне)))

Ирина Загадка)))

Все возможно) Я например не могу бумажку на улице бросить, уважаю чужой труд.

Александр Райков

Вот. А тут, "идёт парень, до мусорки метров 200-300 взял и кинул бумажку!" Хочется сказать такому: " а если б ты её в кармане оставил, мир что б, перевернулся или что, ты б не до нёс так как хилый очень?!" Это психология... людям плевать на чужой труд... а значит сами не зарабатывают деньги! Те кто работает... знают цену...!

Антон Косич

Я Антон. Антон Ирине шлёт поклон. 🙂

Антон Косич

А у нас жара, днём +32 было. Честно говоря, не люблю жару)

Ирина Загадка)))

Я тоже)

Антон Косич

Для меня хорошая погода это +22 и лёгкий ветерок, ну и ясное небо)

Ирина Загадка)))

Ну для меня 25 норма

Стас Кучеренко

Очень приятно , Стас , а Вы откуда ?

Ирина Загадка)))

Я из Гомеля)

Стас Кучеренко

Я с Макеевки , это Вам о чём то говорит ?