Кот. Просто Кот.

Консалтинг, клининг, лизинг, аутсорсинг... Это извращения такие?))))

Ответы
Сергей Голясов

В картинной галерее женщина обращается к гиду: – Скажите, это картина Мане? – Нет, мадам, это картина Ван Гога. – А это Дали? – Нет, мадам, это Гоген. – А это Пикассо? Это ведь точно Пикассо! – Это зеркало, мадам. Я думаю, что это из той же серии. 😉

Дэнка Дэнка

И не говори, котик, сплошные извращения. Но для сравнения. Недавно смотрела фильм документальный Бача Бази , вот где извращения.

Виталий Сальтевский

С внедрением в наш словарь бизнеса (работа), пришли новые термины в замен подготовки, уборки, продления, передачи. Или я не прав?

Ольга Воронова

это не извращения-это нынешняя реальность, а значения этих понятий (если у вас есть такое желание) можно найти в интернете

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ай-яй-яй! Нехорошо, милейший! В наше время нужно выражаться более политкорректно! Не "извращения", но "девиации"!...)))))))))))

Людмила Иволга

неа...это "Новомодные" названия всяких действий и мероприятий на иноземный манер....в гожу Западу...будь он неладен.....

Natali Shelkovica

Чем отличается обычный мужчина от настоящего??? От обычного-голова болит.....От настоящего-кружится))))

Борис Косинов

Как правило ими пользуются не далёкие ,не образованные чмошники,которые считают себя продвинутыми.

Татьяна Рыбалкина

Это моего старшего спросите,как у них в банке к таким словам относятся,может они уже слэнговые .

Elena Lena

это засорение русского языка...ведь эти слова можно и на родном языке употребить..

Ирина Орлова

Это не русские ругательства. Обозначают: аренду бухгалтера, аренду машин и т.д.

Алла Киркижова

а это так надо говорить если хочешь чтобы все думали что ты очень умный))))))))))))

Quantun Quantun

Для Русского языка было бы извращение, а советско-россиянский уже весь такой

Елена

Нет термины экономиста, так что можете смело употреблять - главное к месту

Lira Ziyaeva

типа того.. инговое окончание означает начатое и незаконченное действие.

Ирина Хазова

нет, это инструменты и методы ведения бизнеса. доведённые до извращения!

Ан
Анюта)))

Ахах,для России уже нет,а для меня ДААААААААААААА!!!!Еще эти-ОКЕЮШКИ! 👿

Валя Гущина

Не бойтесь, это всего-то - консультация,уборка, финансы и обслуживание.

Татьяна Меленберг

Это новомодные словечки с запада,видать русского могучего не хватает.

Музыкальный Кот 🐈

Да. Особенно лизинг. Это когда.... А нет, тут дети пришли. Потом напишу.