Дарья Чернышова

Нужна юридическая консультация! Подскажите! В моем городе закрылся филиал компании, в которой я работала 6 месяцев. Мне должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск! А должны ли мне платить еще 2 месяца оклад? Считается ли эта ситуация увольнением по сокращению?

Ответы
Александр

обязательно. будут возникать-иди в трудовую инспекцию,она есть в каждом городе

Сергей Серебряков

надо разбираться. по какой статье вас уволили? и т.д. сходите лучше к юристу...

Паша Назаренко

ёпты бери калаш и сходи забери мвои деньги

Николай Коваленко

смотря что написали в вашей трудовой.

Кирилл Белик

плюнь на них,больше нервов потратиш

Овчинников Игорь

видимо да смотри трудовой кодекс