Юнесса

парень пишет в телеграм ( доброе утро , спокойной ночи ) , но не звонит на свидание не зовет, как быть?

–7
Ответы
Lаzy

Если гора не идет к Мухаммеду, то Мухаммед идет к горе. Если девушке нужно и хочет продолжения и разкития истории, ничего не м4шает ей сделать первый шаг.

Fedor Shkenev

Спит в общежитье Студент Петров, Он то подскочит, то загогочет... Ему приснилось, что нет клопов-а их полно!!!! Спокойной ночи, доброй ночи...

Олег Коваленко

Самой звонить. приглашать на свидания, а так ждать что он по вашей образной тепепатической мысли сделает шаги это наивно.

Ис
Искатель

один раз написать в ответ: какое, нах, тебе дело до моего утра? вот. что в ответ польется, то и покажет как тут быть

Юнесса

Зачем, мы в телеграм переписывемся

Юнесса

мда

Мастер Буми

Ну подойди к нему, дай ему подзатыльник и спроси: Ты что офигел?. А после хватай его под руку и тащи на свиданку.

☆ Бэлла ☆

А мне не пишет ни доброе утро, ни спокойной ночи, а только и зовет на свидание.😁 И тоже в телеграмм.

Юнесса

Мы с ним реально виделись

☆ Бэлла ☆

Позвал все-таки?

Юнесса

Мы как-то в разговоре зацепились и он пришел

☆ Бэлла ☆

Ну хорошо тогда.

Ти
Тима

...что-то не понятно, то он спит, то на животе спит😱🧐🙄...полный раздрай короче😱😂😂😂

Дима Буняев

У меня попугай грыз цветную бумагу, мне очень страшно опасно этотли для них?

Владимир Лунев

Стесняется.Сделайте первой шаг навстречу,если он вам нравится.Счастья вам!

Vaess

Спроси чем он занимается. Как прошел его день. Возможно это не твоя судьба.

Гостья

не хочет делать лишних телодвижений/просто общается/тормоз/женат и т д

Юнесса

Нет

Валерий Шевченко

Возьмите мест и всуньте ему в очи! Зачем ему слепым по жизни жить!?

Sergey Zimin

Дурак что ли . Такую красивую девушку…. И не звонит ???? Он теряет

Лариса

послать подальше,я это сегодня сделала,это дорога в никуда

Юнесса

Мне нравятся

Лариса

🤷‍♀️🥳

Раш

Если нравится Вам, то сделайте Вы шаг к нему на встречу!

S B

это "вирт" и не более. Или стесняется, или есть проблемы

Юнесса

Фотки шлёт свои

S B

Задать самой ему этот вопрос на предмет встречи. Возможно он находится не в городе

❤️Мышка С Марса❤️

слать куда надо.либо женатик, либо ты ему не нравишься

Юнесса

Наоборот

Вера Соломенникова

позови сама,такая нынче жизнь,нам надо их замуж звать

Алик Голем

надо самой проявить инициативу просто он стесняется

Nn

Никак. Может ему некому это писать, но очень хочется)