Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Она такая милая, где ты ее нашел? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
— На вокзале, она с ментами дралась...

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

именно поэтому она показалась ему такой милой....😆 😆

Зоя Мурко

нежно рельсами их сопровождала?

Лариса Гираевская

ну вы даете

Зоя Мурко

не мы

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно
любит маленьких детей.

Светлана Бульская

Жёстко,да?)

Yts - 62

Хорошая девушка...😁

Людмила Миронычева

Пьяная что-ли была?

Юрий

👍 🌹 🌹 🌹

Стас

хороша чертовка

Ильдар Гайсин

Что то знакомое.

~L
~Eva Lansca~

молодец парень

Рая Люба

😄 😄 👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Ви тозе японес? — Нет — оси покусяли ...

Рая Люба

- Ты знаешь, сколько раз я уже бывал в гостях и ни разу не ел торт!
- Что, не любишь сладкого?
- Да нет, просто, когда его подают на стол, я обычно уже под столом...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вбегает в магазин маньяк и кричит: -Сейчас кого-нибудь изнасилую! Девушка как вас зовут? — Зина — Вас не буду насиловать. Мою мать тоже зовут Зина. А тебя мужик как зовут? — Ну, вообще-то, Николай, но друзья зовут меня Зиной..

Рая Люба

— За что ты попал в тюрьму?
— За взятку.
— А за что тебя так быстро выпустили?
— За взятку.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Сначала я снял с нее юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик и он упал к моим ногам, а потом снял с нее трусики... — Моня! Можно без этого пафоса! Ну попросила я тебя один раз снять сухое белье с веревки во дворе! . .

$Андрей$

Романтика))