Ulian Neiz

Зашел ко мне как то приятель и увидел, что я пользуюсь браузером Амиго, посоветовал удалить его, так как по его словам это - "троян". Друзья, что вы скажете по этому поводу?

Ответы
Андрей R@

Ваш приятель с оценкой явно переборщил никакой это не вирус, но он прав в одном - это очень неудобный браузер есть гораздо лучше.

Ulian Neiz

Спасибо. У меня их три.

Андрей R@

Успехов!

Галина Азадалиева

Да какой вирус. Просто неудобный.

Ulian Neiz

"Троян" это не вирус. Это шпионская программа.

Мила

Я согласна с Вашим другом

Ulian Neiz

Спасибо за ответ

Мила

У меня Амиго много чего испортил