Ла
Лариса

"Быть или не быть - вот в чем вопрос"...Проблема выбора мучила людей во все времена и по сей день продолжит это делать. Попробовать новое блюдо в ресторане или взять знакомое, привычное? Идти или не идти на вечеринку? С кем остаться: с мужем или с любовником? Иногда страх ошибиться так велик, что человек увязает в мучительных сомнениях и долго колеблется в тот момент, когда нужно принять точное решение. Что же делать, чтобы не дать нерешительности испортить вам жизнь?

Ответы
Юрий Зуев

Интересная постановка вопроса А как Вы переварите такую трактовку? Это - по (фене)- Жужжать иль не жужжать?Во ,бля,в чём заморочка... Не в падлу быть отбуцканным судьбой,иль,всё же ,стоит дать ей оборотку?А?🙂

Чеширский Кот

нерешительность неможет испортить жизнь !!ибо на тот момент кода возникают такие вопрсы на которые не решаешся тветть жизнь и так уже в конец испорчена !

Ла
Лариса

Ну мы же сами строим свою жизнь, зачем тогда мы ее портим?

Чеширский Кот

да мы её строем но ненадо забвать что строим мы её из тех строематерьялов что нам доступны !! мы её не прртим мы её строим но из того что имеем !! ктото из золота ктото из соломы !! ну а ошибки в жизни это уже вопрос другой

Ла
Лариса

Поступками и отношением к близким мы строим ее.

Чеширский Кот

лиш частично это так!!!

Надежда Черненкова

Изучайте Библию и вы не будете сомневаться как вам поступать. Ваша совесть будет обучена и скольких проблем и ошибок вы избежите!

Ла
Лариса

Спасибо, я всегда с ней. Хотелось узнать мнение доугих

Владимир Рассыпчук

Для этого и дана голова человеку чтобы думать, если думаешь о хорошем, то и получается все правильно

Александр

Это просто.Выполняйте первое пришедшее на ум действие.Доверьтесь интуиции - она безошибочна.

Ла
Лариса

Не у всех она развита, можно и дров наломать

Александр

Можно.Но это станет лишь толчком к вершине.

Ла
Лариса

А у кого то опустятся руки

Александр

До определённого предела.Никто ещё не помер от этого.А кто помер - тот не скажет.

Олег Иванович Яцына

Меньше бездельничать и больше трудиться. Чем больше бездельничаешь, тем больше мечешься...

Ла
Лариса

Согласна👍🏻

Ро
Розочка

главное для такого человека .. не перепутать фарс с любовью.. а принять решение не трудно.

Василий Трачук

ДА.ОСОБЕННО В ДИЛЕММЕ МУЖ-ЛЮБОВНИК.ЭТО ТАК АКТУАЛЬНО.НЕ ПРОМАХНИСЬ .АСУНТА...

Ѻлегъ

в помощь людям даны Совесть и Наитие ...пользоваться, Лариса, пробовали? 😉

Михаил Александров

А вы сами как поступает? Лично я точно знаю, чего хочу и чего не хочу.

Ла
Лариса

Я тоже всегда знаю чего хочу. Главное, что бы это было честно по отношению к окружающим. Просто хотела услышать мнения других людей.

Николай Симоненко

По меньше думать.Не можете учится на чужих ошибках.Учитесь на своих

Александр

понять что если начал сомневаться то это не твой выбор

Ла
Лариса

Согласна, ты должен быть уверен в своём выборе.

Александр

дело не в этом. просто наш мозг постоянно просчитывает ситуации. и иногда мы пытаемся сделать что то вопреки ему

Ла
Лариса

Можно и вопреки, главное не причинить боль людям

Александр

тогда это будет боль себе

Ла
Лариса

А что больнее для вас, своя боль или ближнего?

Александр

я живу для себя. и я не скрываю что эгоист. как и все в этой жизни. так что на этот вопрос тока один ответ. всё зависит от ситуации....

Ev
Evgen1175

Хм)Это Ваша "Суть")Потому.это извечный вопрос у Людей)

Gena_Galya P

если о выборе спутника - есть хорошие примеры из СССР

Ел
Елена

Нужно научиться доверять себе и своей интуиции.

А@
Александр @

Повеситься😂😂😂😀😀😀😁😁😁

Ла
Лариса

Юморист!😂

А@
Александр @

Ну моя стихия))))

Ла
Лариса

Зато без депрессий 😂

А@
Александр @

Ну и то тоже))))

Валерий Шилов

трудно себе представить последствия выбора?

Тahoe

оййййййййййййй не думать быть или не быть

Ла
Лариса

Жизнь иногда заставляет делать выбор

Тahoe

делай выбор не раздумывая и не думай правильно ли ... помни что первое самое и есть правильно

#^_^# Такой Я*****

Так думать , то лучше итнеиначинать жить

Ла
Лариса

Почему? Ведь не все люди решительные и знающие чего они хотят. Посто хотелось узнать мнение других.

Василий Левтеров

Не ошибается тот кто ничего не делает.