Mарина

🤣 - Что писать в резюме, если вам больше 60? - Начните со слов: "Старый конь борозды не портит".

Ответы
Иван Иванович

Про коня не скажу... Но что касается меня, в данный момент.. То работаю, дам фору многим выскочкам, да и профессия наша узкая и направленная... Так что мы и без резюме востребованы.

Гена Лозовой

но кому то и старый нужен-вона мне пишут молодые-я им-вы что-я стар-а они-а нам и нужен пожилой-он не агрессивен и опытен

Николай Туркин

В поскриптуме : И глубоко не пашет или совсем не пашет ! Работа будет просто синекура )))

Дж
Джуди

Хи хи хи

Дэн

Теперь надо писать -если вы меня не возьмёте 🖼

Владимир Павлов

Старый конь глубоко не пашет, но и борозды не испортит.....так......лизнёт и фсё.....)))))

Олег

Кому час больше 60 счастливчики.уже на пенсии.им можно и хвостом махнуть.

Владимир Тумаев

а зря так,старый конь может еще и фору дать молодому ,но уже не жеребцу

Ля
Ляся

Весело ржет , фикалиями не разбрасывается , и пахарь знатный 😂😂😂

ОК
Олег Керимов

и продолжите: "Хотя и глубже не вспашет.... потому что не надо"

Би
Бирюк

и добавьте: а хрен его знает, сколько я еще протяну.

Лю
Людмила

Или " вспашу многое , но глубину не гарантирую"

Александр

а может пора и на покой, с внуками нянчиться...

Александр Евгеньевич

И получить ответ.....Но и глубоко не вспашет....

20А06

🤣🤣🤣🤣

Stormbringer

... но и пашет неглубоко - завизирует шеф .

Ольга Беспоместных

И куда же Вы составляете такое резюме?!

Сергій

Сейчас откорректирую своё резюме))))

Mарина

Напиши,чертовски привлекателен,с ч.ю.,,умный...И жди..

Сергій

Вот, знаю, ч.ю. не написал)))

Mарина

Ох и зря...

Сергій

😁😁😁

Mарина

😄😄

Владимир Ефимов

Иные 30-ти летние хуже того "коня"...

Гузель Зимняя

Пишите, "пришел по Приказу Путина"

Са
Саша

Но и глубоко не вспашет!😂 😂 😂

Виктор Дубилей

Конечно нет . И глубоко вспашет